--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компьютерные столы

Обсуждение
218
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мог бы кто-то изготовить 2 стола письменно/компьютерных в цвете "дуб белфорд"? Купила на СП шкаф в детскую, а со столами вышла засада ((( Этот изготовитель их не делает, а хотелось бы комплект.
здравствуйте
можем сделать
у каждого производителя свое название лдсп...надо смотреть по раскладке...сравнивать ее с цветом вашего шкафа..возможно есть похожие...у дуба очень очень много похожих расцветок и оттенков... в ламарти вроде есть именно такое название дуба)
пишите размеры посчитаю, если цена устроит будем сравнивать цвета и подбирать
только на заказ цена не будет как на СП)
приват
fosm
20.07.2017
Здравствуйте! Да сделать можем, нужны размеры для расчета стоимости.
Приват.
DeiP
20.07.2017
Скидывайте размеры и цвет. Посчитаем)
приват
Caskad
20.07.2017
Добрый день.
Если есть размеры, то можем седлать просчет. Если нет, можем договориться о замере, а заодно обсудить нюансы и пожелания.
8 905 190 91 09 - Дмитрий.
Примеры работ можно посмотреть на сайте: caskad.org
Добрый день! Мы можем сделать, напишите пожалуйста габаритные размеры, и конструктив.
приват
Подскажите, а угловые компьютерные столы удобнее обычных? У меня просто проблемы с плечом, а за компьтером нужно много времени проводить, вот и ищу оптимальный вариант
Напишите производителю, промахнульсь
Думаю, то должны быть удобнее, так как они больше, и есть закругление как раз под руку - nizhniy-novgorod.defo.ru/catalog/kompjuternye-stoly/ Главное чтоб поворот был под больную руку
Спасибо за совет, буду смотреть. Но инет-магазин не вариант, хочу посидеть за столом перед покупкой, чтоб понять удобно или нет
Ответил в личку.
Проблема решена, тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...