--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КОТ на Крыше.

Обсуждение
715
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Borisovich
02.06.2018
Останавливает меня сегодня ГАИшник. И говорит: -У Вас КОТ на КРЫШЕ. Я не врубаюсь... А на дорогу прыгает кот, который у нас на производстве живёт. Там ещё правда диван был, вот он на него походу и прилёг, пока я там...
Ужас какой)) У меня коша на крыше не катается - мы за этим следим, но погреться на солнышке, лежа на крыше любит или погулять по схеме капот-лобовик-крыша и и обратно. Причём мужа обожает и предпочитает именно его автомобиль :-)
история забавная...кот вернулся к месту жительства?
Да, довольный. Прокатился))
ну и хорошо)
horntail
04.06.2018
Зайцем :))
Зайцем он по кустам бегал, испугался. С ГАИниками ловили))
У нас кот под капотом километр проехал,зимой..Уличный,погреться залез.Теперь у нас живёт))
horntail
04.06.2018
Знал, к кому залезать :))
Точно.Продуманный,блин)
Он просто захотел жить дома, а не на улице.
Взял бы к себе ,кот походу умный раз догадался на такой финт,у меня был кот которого подобрал котенком в подъезде,это был самый лучший и преданный кот из тех что были,никогда его не забуду
У меня кот дома. Кошка в деревне. Этот в цеху живёт. Всеобщий любимец.
Коты и вдвоем отлично живут,особенно разного возраста,проверено)
Подтверждаю.У меня двое.Оба с улицы.Постоянно вместе.Ужились на славу)
horntail
05.06.2018
По цвету подбираете? :))
))) Совершенно случайно..+я рыжий и жена тоже)),кстати
а дети? )))
Жена в роддоме,на днях родит.Вот и посмотрим)))
ждем фото солнышка )))
)))
Родился.Рыжий))Фото в чат скидывать не буду..Чат строительный,а тут такая ми-мишность))
Верю на слово! Поздравляю!
Дочка, сыночек?
Сын.4.560-вес.54-рост
horntail
10.06.2018
Поздравляю!
Сын - богатырь, жене - здоровья!
Спасибо))
Поздравляю! Я бы по такому случаю всех мебельщиков на форуме коньяком армянским напоил)
Идея хорошая,правда затратная))Я сам только в себя прихожу)))
Тогда хотя бы тех кто поздравил!)
Даже всех,кто поздравил)))Не хватит ни сил,ни финансов))А что,просто так за коллегу порадоваться уже не катит?))
Дык радуемся,поздравляем.. Не заметно?)
Благодарствую.Это приятно!))
Судя по габаритам хорошенький получился)
Это дааа))
Мебельщик!)
Думаю кузнец!))
Теперь от тебя многое зависит)
Согласен))Главное,чтобы руки из того места были и в голове порядок.А свое призвание найдет сам
Найдет сам понятно,а подсказать/направить на путь истинный должен ты) Еще разок поздравляю,всего доброго Вам!)
Ещё раз Спасибо!!
котики красивые)
Согласен)) Спасибо.)
точно у меня 2 кота разного возраста и кошка и собака еще
живут отличненько, правда второго кота тоже пришлось "чикнуть" на днях, дабы демографический взрыв не делать)
Подумай,может это знак? Кот то свой,с мебелью знакомый)
А вообще забавно-"у Вас кот на крыше")))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...