--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто бы столешницу на кухню сделал?

Обсуждение
727
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АВАНТИ
16.05.2019
Надо столешницу на кухню углом 2,4*1,0 с отверстиями под раковину и варочную панель. Ещё на стену панель установить и рейлинги пришпандорить, может ещё чего вспомнится.
какая столешница? пластик или камень?
Других вариантов для Вас не существует?
Как у следователя...
Жаль, мне надо просто угловую столешницу. Чтобы замерили, заказали, привезли, установили. А я оплатила работу и материал. Без заморочек и затягивания сроков. И ещё кое-какую мебель надо пособирать, если смогут.
А какую Вы хотите столешницу? Из кварцевого агломерата?
Других вариантов для вас не существует?))
замер 1000р. Приезжать?
Дорого))
Других вариантов и не ожидаю)))
Не только замер нужен. Изготовление, доставка, установка самой столешницы, стеновой панели, раковины, варочной, рейлингов и пр.
evgen 744
17.05.2019
создается впечатление что человеку просто скучно а других вариантов кроме как поговорить ниочем не существует))
Прошу прощения за то, что создала у Вас неправильное впечатление. Меня учили общаться, исключительно, на русском языке.
Начнем с замера потом все остальное
Думается мне, с корректного общения и со сметы надо начать, или я ошибаюсь?
Чтобы составить смету нужна ещё информация по материалу. Так из чего столешница, может всё таки скажите?
Я предоставлю всю информацию, но пока конкретного предложения здесь не обнаружила. Только стёб, обвинения в не компетенции и проч. В привате общаюсь с мастерами, предложившими свои услуги, вполне корректно всё обсуждаем, без подковырок. А здесь пока было предложено всего лишь замерить.
Р. S. В Вашем случае в конце Вашего поста следовало употребить форму слова: "скажЕте".
skiv68
19.05.2019
АВАНТИ писал(а)
...Р. S. В Вашем случае в конце Вашего поста следовало употребить форму слова: "скажЕте".
а в Вашем случае не стоит путать будущее время и побуждение к действию (повелительное наклонение глагола).
По контексту, если Вы русскоговорящий человек, Вам должно быть понятно, что в данном случае предусматривается именно форма будущего времени этого глагола. Кстати, там и с пунктуацией проблемки, и не только.
horntail
20.05.2019
И у вас проблемы.
И Вас вылечат.))
horntail
21.05.2019
Ты ж неизлечима.
Будьте добры, барышня, обращаться ко мне, как принято в обществе.
skiv68
21.05.2019
без контекста - не хотите мастерам на форуме выдать полную инфу нужного Вам изделия, а продолжаете "вежливые" общения/обещания по приватам, тогда не создавайте следующую скулящую тему на припев группы Аквариум "Подмога"
Я пока не увидела предложений мастеров. И не знаю, кто мастера, а кто просто для бла-бла-бла зашёл.
Вам мастера в самом начале темы задавали уточняющие вопросы, но так и не ответили, зачем тогда тему создавали? Мне не понять.
skiv68
25.05.2019
поверьте, это уже лишнее. вам прямая дорога в приваты или магазины/салоны, где вы все-таки сможете донести ваше тз до исполнителя
Я тоже в молодости считала, что много знаю. Но с возрастом приходит понимание. Вы, видимо, ещё молоды, либо понимание проходит мимо. Печалька!
skiv68
26.05.2019
знаю и умею гораздо больше чем вы можете себе представить.
печалька - это вы на форуме.
Да, да, я так и думала: "Умный может менять мнение, глупец - никогда", как говорили умные люди. Если бы у Вас было понимание, то всё сложилось бы иначе. Но поэтому всё так произошло!)) А жаль!
Странно слышать подобные замечания от человека, который не в состоянии пару слов связать. А уж про смысловую нагрузку ваших текстов, я вообще помолчу, ибо она отсутствует начисто.
Спасибо! Меня очень веселят Ваши наивные, амбициозные и безапелляционные выводы!))))))) А корректность общения просто поражает!))
Ах, да, простите! Мне же больше одного слова не следует связывать!)))))))
Да , вы ошибаетесь! В вашей ситуации нужно начать с замера!
Так из чего столешница то вам нужна? Я правильно вас поняла- вы хотите чтобы вам сделали эту столешницу по вашим индивидуальным размерам вообще без предоплаты?
Простите, но видимо я не смогла правильно донести до Вас информацию.
Да уж, комментарии перечитайте. Умение правильно изъясняться это явно не ваше.
Я не поняла, зачем мне комментарии читать. Я изъясняюсь в своих постах. Может Вам почитать мои, если Вы взялись оценивать мою скромную персону. Например, понятия предоплаты в моих постах нет, а у Вас появилось. Фантазия рулит!
evgen 744
20.05.2019
сударыня,вы сами вызвали весь этот стеб,не ответив на самый разумный вопрос об материале столешницы.ибо пластик или камень это оптимальные для разумного человека столешницы.к сожалению ,в городе пока мало людей,которые делают кухонные столешницы из шкуры бенгальского тигра,да и возможно что финансово это может стать не очень посильной ношей)
Предложений услуги, сударь, здесь не поступило. Судя по Вашему посту, человек я - не разумный. Но у меня не первая кухня за жизнь, и не заказывала я столешницы из пластика или камня, а служили они мне долго, и не только мне, еще и другим людям после меня. Увидела бы предложение услуги, ответила бы на вопрос. Пока только подковырки и обвинения, а я не за этим сюда пришла. Никто здесь в теме не смог продать нужную мне услугу.
Интересно из чего были столешницы?
Столешницы были из стола , а стол из столешницы, разве сложно так понять?
Всякую ерунду предлагаете,столешницы,пластик,камень!
А нужно то всего продать нужную услугу! Эх мебельщики .....
))
evgen 744
21.05.2019
могу продать услугу,по цене договоримся,не дорого но и не дешево ,просто пообщаться будет стоить немного дороже)
А я то думал про, что разговор!)))
Век живи, век учись)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...