--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто может дешевле изготовить кровать??

Вопрос новичка
118
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smirtskaya
12.10.2016
Собственно, нужна кровать, именно такая, так как в комнату 13 кв.м. много чего нужно впихнуть. Ценник магазинов известен. Может кто-то предложит дешевле. Габаритные размеры: 1944 х 991 х h1204. Стол выкатной.

Предложите свою цену.
дешевле стандартной готовой мебели?
и какой ценник на нее?
ценник 21 вместе с матрасом. Я задала вопрос, если он не реален, то готова это принять)) Может есть умельцы, готовые его удешевить)
A_Shkaf
12.10.2016
в привате
да я просто спросила...за 21 вместе с матрасом отличнейшая цена...мы точно не готовы дешевле...но Вы правы....может кто и найдется. удачи в поиске.
а что тут может уменьшить стоимость...
Ну я же не специалист)) Может быть отсутствие двух цветов, или каких то ящиков, мне принципиально только присутствие кровати нужного размера и выкатного стола.
ну это естественно...чем меньше материала затрачивается...тем дешевле стоимость...но убрав пару выдвижных ящиков...экономия маленькая...2 цвета обычно тоже дороже...если не используются из остатков на производстве...
просто если учесть что матрас стоит нормальный тысяч 5-6...то остальное за 15тр это нормальная цена...дешевле если только за идею...кто это сделает за 10000 рублей-тому медаль.
спасибо за ответ
не понимаю ,зачем такой стол выдвижной, вы что его собираетесь каждый раз туда сюда задвигать? по мне так это онанизм какой то,извеняюсь за словечко), равносильно раздвижному унитазу ,или надувной ванны, место тоже в этих помещениях не так уж и много.
Это мое мнение ,и оно не претендует на истину.)
ну наверное это потому что не все живут в квартирах с метражом 100 квадратов.))
все правильно! не все ...
на заказ мебель всегда дороже чем готовая,стандартная-покупайте ту которая вам понравилась,цена адекватная на нее. Если кто то дешево предложит-опасайтесь,что качество будет хромать или ждать будете ее полгода...
спасибо за ответ
Это я понимаю! Просто мне кажется не очень удобно будет пользоваться данным столом, может есть смысл еще раз взглянуть на помещение, рулеткой все еще раз померить, возможно попросить знакомого ,что-бы он тоже посмотрел другим взглядом, и глядишь появится решение с полноценным столом и кроватью или диванчиком например! Как правило всегда так бывает, вроде бы уже нет вариантов,а другой человек смотрит и сразу находит выход более оптимальный! А цена 21т.р с матрасом я думаю вполне адекватная изделию!
спасибо за совет.
SaGRuS
13.10.2016
по мне так уж лучше кровать-чердак купить. Если мало места в детской лучше не придумаешь, а по деньгам примерно тоже самое.
это и есть кровать-чердак, но своеобразный))
SaGRuS
13.10.2016
Слишком уж своеобразный, если честно...Не на один год наверное кровать нужна, а складывать и убирать со стола такого все постоянно непрактично. Проще уж раскладной столик прикупить и кровать отдельно))) Мои бы детки выломали бы этот стол через неделю попеременно хлопая им в обе стороны...
возможно ребенок еще маленький для высоты ...и стол пока не нужен полноценный
SaGRuS
13.10.2016
Все может быть. У меня в 4года на высокой спит нормально, детям наоборот интересно повыше, а свалиться с любой можно. Это чисто мое мнение, выглядит интересно, но не практично.
детё детю рознь) не ночью свалиться можно,а вовремя игр...моя бы ноги все сломала уже
SaGRuS
13.10.2016
не во время сна я лестницу убираю, никакой веры этим малолетним электровеникам...
даже такое бывает )))
voenii
29.10.2016
Мною освоено изготовление кровать-стола трансформера. 5-ти летний ребенок с легкостью справляется с трансформацией.
https://www.youtube.com/watch?v=Az5iapVvwgs
поищите получше-дешевле есть,или берите без матраса и покупайте его сами(размеры стандартные)
чердак заказом из питера в 22 выходит!а тут маленькая кровать 21!
ищите лучше
Посмотрите на AVITO, у меня там дочь купила такую за 4 тысячи год назад , вполне приличную, матрас купили отдельно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...