--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто может изготовить полку

Обсуждение
11
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LanaNN
21.12.2015
Нужна вот такая полка, примерный размер : высота 2м, ширина 1,3м, глубина 20см
Так интересно - Вопрос по этой полке возникает примерно раз в три месяца. Скажите из чего Вы хотите эту полку получить. Я вот думаю - может наладить производство - народу нравится
LanaNN
21.12.2015
наверное из мдф
если предложите еще какие-то варианты, то с удовольствием рассмотрю
Я тоже поинтересуюсь бюджетом
dimagor
21.12.2015
Тут вопрос нужно начинать так, а сколько Вы готовы потратить на такую полку. можно в приват:)
LanaNN
21.12.2015
пока даже трудно сказать, если будет очень дорого, то придется нафантазировать что-то самой ))
Вот,как не крути все равно все упирается в бюджет,хоть банальная тумбочка,хоть полки от дЕзайнера под баобаб) Отсюда вывод,нужно определиться в бюджете,т.к. такие полки можно сделать из ГКЛ за пару тыщ(правда проблема закрепить на стену будет),а можно например из дуба в патине за пару десятков тыщ,ну и т.д..

Опережая встречный вопрос-"а посчитайте мне и так и сяк,и в 5 вариантах,может если понрав-ся и пусть будет дорого мы кредит возьмем!". В моей практике такого не было,да и не удивишь нынче ничем и никого,такую полку в инете видели порядка пол НН
dimagor
21.12.2015
Вообще в том виде как на фото из дуба думаю пару сотен тысяч.
Из сосны+фанеры шпонированной в сотку бы уложиться.
в полке все ветки идут тропецией, сужаються к концу, склейка под разными углами изготовление специальных струбцин под каждый угол.
Тема была с такой же полкой из двух веток, от 25 до 40 тысяч считали, а тут дерево целое 2х1.3 метра.
Такое деревце из дерева пару месяцев проделаешь что бы красиво без щелей на швах.
Вот и спрашиваю сколько готов клиент денег отдать.
andrei52R
27.12.2015
зачем вам этот гемор с такой полкой,зачем ее делать из дуба денег до хера походу , из сосны или елки на край из бука дуб дороже всех.
Приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.