--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто с закаленным стеклом работает?

Вопрос новичка
268
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CiViLiS
12.03.2018
Нужен душевой угол из матового закаленного (не уверен что надо именно закаленное) стекла, размером примерно 1100 x 900 x 2300. Дверь должна быть "обычной", а не раздвижной. Поддон не нужен.

В полу теплый пол, поэтому сверлить нельзя. Стены гипсокартон облицованный плиткой.
CiViLiS писал(а)
не уверен что надо именно закаленное

Именно только закаленное!!!!
Там еще фурнитура нужна специальная для установки таких уголков.
Все это обойдется чуть дешевле чем купить готовый !
CiViLiS
12.03.2018
То что будет не дешевле, это я понимаю. Проблема в том, что большинство готовых уголков выглядят как для "дачи". Во всяком случае в обях/касторамах, плюс в основном у них двери раздвижные, а мне такое счастье не надо. Плюс, желательно, срезать угол (то есть форма должна быть пяти угольной) и под мои размеры. То есть надо типа такого: sancity.su/product/dushevoy-ugolok-alex-baitler-ab-215-90-90x90/
ответил в личку.
DIMA09
12.03.2018
Пиндец как дорого будет. Акрил дешевле и безопаснее.
Каленое стекло тоже безопасно! А акрил хрен чем отмоеш и мутнеет со временем!
DIMA09
12.03.2018
Ну матовпя поверхнлсть то.
родионова 192 или 194 в свечке офисной , у ребят офис , делают недорого.
Maxrus85
26.03.2018
Я вижу одну проблемку. Вся стандартная душевая фурнитура сопряжена с углами 180,135,90
У вас угол не верный. В итоге петли и примыкания будут неудачными.

Я на стеклянных душевых собаку съел.
Думаю нужно поиграть Вам с формой еще.
AsVal
28.03.2018
подтверждаю авторитетность спеца.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.