--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто сделает тумбу,шкаф подвесной и для шкафа фасады?

Обсуждение
493
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Evabmyr
23.04.2018
ДД! Кто сможет сделать навесной шкаф в ванную 700*400*200 ЛДСП фасад белый глянец, тумбу под раковину фасад бел.глянец бока ЛДСП и закрыть трубы в нише фасадными дверками(полки там уже имеются).
Жду в лс предложения по ценам с установкой. Фото прилагаю, размеры +/- примерные прикрепляю.
К сообщению прикреплен файл:
203886719-skanirovanie0001.pdf   (128 Kb)   Скачать файл
Ответил в личку
Evabmyr
25.04.2018
Вижу. Спасибо. Нет информации о вас и ваших работах.
AsVal
25.04.2018
а что нам, мебельщикам, делать если нет информации о вас и о ваших заказах у других?)) может вы злостная неплательщица или любительница повыискивать мелкие недочеты с целью заплатить меньше?))
Evabmyr
25.04.2018
Во-первых, отвечайте за себя.
Во-вторых, для этого составляется договор на оказание услуг и там все грамотно прописано все условия выполненных работ.
А в третьих, оплата по факту работы!
Такую чушь может писать, только не уверенный в себе человек, который хочет заработать, а сам боится, а вдруг не получится!
Прошу в моей теме отвечать по заданному вопросу, а не глупости писать. Всего доброго Вам!
AsVal
25.04.2018
хоспади))) девушка, вы наверно не обратили внимания на написанные там и тут слова "ФОРУМ". это форум, ёпта.. а не доска объявлений. не авито ни хрена, не юла.. думаю, достаточно раз я повторил, чтоб вы это заметили. а если вам и это ни о чем не говорит - то зайдите на википедию, не поленитесь. и там черным по белому будет написано, что я, как пользователь форума, волен писать все что угодно в любых темах, и даже в вашей, представляете какая несправедливость?) главное, чтоб это не нарушало законы и правила форума.
во-первых - за что я должен отвечать за себя? вы о чем?
во-вторых - без предоплаты с вами ни один нормальный мебельщик работать не будет, если нужны какие то закупки. даже с супер грамотным договором.
а в-третьих - такую чушь может писать и человек, которому от вашего заказика ни горячо, ни холодно, да и собсно и цели то нет такой, а есть цель только одна - ПОТРЫНДЕТЬ)) потому что это форум! многие здешние старожилы знают, что я в форумских баталиях за клиентов не участвую принципиально.
и вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
Evabmyr
26.04.2018
Господи,сколько слов! Удачи! И покиньте мою тему,вы мне не интересны с вашими советами,я у вас их не просила!
AsVal
26.04.2018
хаа..)) черная метка) детский сад.. чтож, вызов принят)
да не.. мне делать нечего.. я лучше тут постою, посмотрю)) потроллю) понадодедаю своим присутствием.. покомментирую какие нибудь очередные глупости..
Можете приехать к нам в офис))))

У нас так же есть сайт с нашими работами =)
Evabmyr
26.04.2018
Где же Ваш офис находится,написали бы?))
И сайт опубликуете тут, вдруг другим пригодится)))
ул.такая-то дом кое-какой, офис где в нем. ТЦ большой. ООО можно посмотреть по выписке егрюл. Приезжайте, у нас есть чай, кофе и ириски =)

http:// сайт-есть.ру

*здесь был номер телефона* Игорь.

*пост исправлен модератором согласно правилам форума* (не смог удержаться))
Evabmyr
26.04.2018
Кофе!? С радостью)) люблю приветливых людей, заодно и кухню подберем!)
А то некоторые думают маленький "заказик" ни кому не интересен и не заработаешь. При этом можно и кухоньку сделать актуальному клиенту!)))
так с этого и надо было начинать) Это даже нужно не столько нам мебельщикам как Вам, для того чтобы поиметь выгоду для себя,прежде всего) Думаю мало кто от этого откажется) А то что маленькие заказики мало кто любит-так тут мы не виноваты, это возьми любую сферу в торговли,везде так. С маленькими заказиками возишься как с большими, а денежка гораздо меньше, тк запроси денежку нормальную, не найдется и желающий. А когда заказ хотя бы двойной-выгодно и нам и Вам)
Evabmyr
27.04.2018
Дд! Тема закрыта! Изготовитель найден напрямую с завода производителя фасадов,а не перекуп.
P.S. Вероника,позвольте мне решать с какого заказика начинать и кому озвучивать свои планы на кухню. Я знаю что такое с прибылью продать и с выгодой купить!) Хороших продаж Вам!
Единственный человек,которому могу поставить +10 это Игорь! Грамотно сделал предложение и оставил нужную информацию для клиента! Все остальные в теме только языком закуситься и показать о себе негатив. Видимо жизнь их обидела))))
Всем спасибо!
тут большинство сидят изготовителей) забавная Вы конечно) и обидели по моему Вас, но желаю удачи в поднятии настроения. Весна все таки. Не будьте так к людям настроены,мой малюсенький совет!
Evabmyr
27.04.2018
Уважаемая Вероника, Ваш маленький совет я не просила, оставьте его себе))))Меня трудно обидеть,живу по жизни с уверенностью и счастьем) не в Вас ли огорчаться-то по таким мелочам!? Ребятушки, ну вы сами-то будьте добрее,что же Вас так обидело от вопроса,что почем?
Не купили у Вас, найдите нового клиента, что тут лить негатив и поливать грязью.
Дубрава, )смешно так))))))))))), маленький положительный комент не оставил и в этом равнодушным человека. Вы бы шли в церковь, помолились там и Аминь говорили, чем тут богохульничать. Будьте Здоровы и добрее!
На этом прошу тему Закрыть.
С какой печки упала, такая агрессивная? Прилетела сюда на метле, всех облаяла и приказала быть добрее)) Писец какой-то ходячий) Про завод - это круто ибо смешно) Заводы не работают с розницей, чтобы избежать общения с такими , как вы "ценными" клиентами, они работают только с дилерами.
А по поводу вашего - Я знаю что такое с прибылью продать и с выгодой купить!)
Так никто в этом и не сомневался. С первого поста было понятно, что у вас менталитет скандальной рыночной торгашки. Игоря жаль.
Интересно за сколь завод взялся за такой куш ежели предложение в 25тр было дорого?)
AsVal
28.04.2018
чо, реально? за 25?)) и дорого? ну это ппц, товарищи..)
взялся за куш, не говори, что не гуж..))
evgen 744
28.04.2018
а я то за 22 хотел сделать несчастнй)))надо уважать значит свой труд
Да блин ляпнул 25,а потом весь испереживался что продешевил)
AsVal
28.04.2018
ну видишь как само собой подфартило))
AsVal
28.04.2018
закрыть? да вы что.. когда тут такие бабки пляшут)) нет уж.. мы вашего совета не спрашивали и продолжим обсуждать ваше неадекватное поведение. или может это такая дерьмореклама Игорь-Дизайн?)
dubrava
27.04.2018
Игорь, если заказали через Вас, то было бы интересно чем эта история закончится. Что то мне подсказывает, что закончится не так, как начиналась, чаем с ирисками... Всем обиженным стоит только поблагодарить всевышнего, что уберег Вас от прямого общения со столь ценным клиентом. Терпения заводу изготовителю... Аминь...
+100500
читаете мысли)
AsVal
28.04.2018
андрей, у тебя почта работает? я тебе там предложение о сотрудничестве отправил.. удивляюсь, что не ответил)
dubrava
28.04.2018
Дмитрий, привет. Не видел в почте ничего, может как то пропустил. Продублируй пожалуйста на panturov@dbrv.ru
AsVal
28.04.2018
странно..
Добрый день! Нет, не у нас заказывают =))
40 т. руб примерная стоимость вашего заказа составит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.