--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кухня модульная

Обсуждение
1175
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arabesque
23.12.2018
Посоветуйте, пожалуйста, где есть хороший выбор качественных и по оптимальной цене модульных кухонь. Чтобы не развалилась через 3-5 лет.
Спасибо!
Развалится мебель быстро или нет, во многом зависит от правильной сборки и монтажа, но в большей степени от пользователей.
Arabesque
25.12.2018
Как показывает опыт, как бы аккуратно пользователь не обращался с мебелью, она может развалиться через 4 года. Если сделана/собрана качественно, то может простоять больше 20 лет.
Посетите кастораму, они объявили, что уходят из России, должны быть наверное большие скидки.
Нету там скидок, цены как и всегда, только растут
Arabesque
25.12.2018
Спасибо!
Morkofeli
24.12.2018
Вы опишите гарнитур,к-й хотите, может вам сделает мастер с учётом всех пожеланий. Я так понимаю, вы хотите собрать самостоятельно, поэтому стоимость не будет сильно отличаться от цены качественной кухни от серийного производителя.
Что??
Arabesque
25.12.2018
Мне нужна качественная кухня серийного производства.
На заказ делать не хочу, сталкивалась, к сожалению, есть не очень хороший опыт такого сотрудничества.
обращайтесь! сделаем.
Arabesque
27.12.2018
Можете прислать ваши работы или ссылку на сайт?
приезжайте к нам в Открытый материк! Дам координаты в личку.
Ну не знай)
Я делаю на заказ ни кто не жалуется
Arabesque
27.12.2018
Пришлите, пожалуйста, ваши работы.
Смотреть нужно не на "картинки" которые можно нарисовать какие угодно,а на конкретные отзывы по результатам,и что самое важное что происходит ежели вдруг какие проблемы,как они решаются. На собственных сайтах и в группах в соцсетях нет объективной информации т.к. сам владелец занимается модерацией и плохих отзывов там не бывает)
Не соглашусь с вами. На картинках можно оценить уровень мастерства. Отзывы конечно хорошо, но их и написать кто угодно может, сам хозяин страницы например.
Я могу к заказчикам свозить
Подход у всех разный,но я лично ежели ко мне приехали бы неизвестные люди что то смотреть и расспрашивать даже разговаривать бы не стал,и контактов не даю своих клиентов,для этого есть общественные площадки например салоны куда могут зайти все и посмотреть,другое дело когда клиенты сами пишут отзывы
я со всеми своими клиентами в хороших отношения,ковсем надо находить подход!!

и лучшая благодарность клиента это что??)
Премия!)
Премия от клиента??)))
А бывает другая?)
Посоветовать вас, как высоко классного мастера!
И это уже выливается в ценник побольше чем премия)))
Это более здравая мысль чем водить неизвестно кого по домам клиентов
Д я понимаю, но меня просили, помойму здесь на форуме
Почту в приват отправил
Michell
08.01.2019
Смотрите на отзывы заказчиков, прежде чем платить деньги)
Вот например наши - это только те что за последнюю неделю)
А в портрете есть ссылки и на другие.
Можно написать человеку оставившему рекомендацию и спросить все ли правда.

Так что обращайтесь. Конечно не обещаю что сделаем по ценам Электрогорской фабрики, или еще какого супербюджета, но есть и вполне себе бюджетные варианты изготовления, которые при этом остаются такими же надежными, как и другая наша продукция.
Arabesque писал(а)
п

Вот, хороший ассортимент здесь. Сами брали недавно, рекомендуем ;-)
mhliving.ru/

Удачи!
Arabesque
08.01.2019
Спасибо!
Так давайте я вам на почту работы скину!
Лдсп точно лучше, чем у серийки
Посмотрите сайт двери мебель потолок. Не брали там, но выбор вроде бы неплохой, сами у них думаем взять. Но это из дешёвых если
Ребята со всем моим уважением к Вам,но неужто не надоело делать одно и то же. Что здесь,что в магазинах,вся мебель (одни и те же ящики). Только цвета меняются и фурнитура. Может чего нового кто нибудь придумает? Противно смотреть на эти ящики под картошку, может эксперименты со стеклом,может что то напечатать по стеклу на принтере или нарисовать маслом. Это не так дорого обойдется. Ну или купить принтер и печатать на стекле, тут же и фартук из стекла с рисунком и подсветкой можно сделать. А не просто форматник и кромочник иметь и в бизнес залазить. с этими ящиками. У меня знакомый один 10 лет делает эти ящики и ничего даже думать не хочет про новшества. Понятно что есть покупатели, а другим людям куда деваться? А эти деб-ные прихожки, ладно хоть крючки то разные продаются и на этом спасибо оказывается. Не обижайтесь -если кого зацепил,действительно надоело,уже и в магазин мебельный заходить не хочется.
evgen 744
11.02.2019
при всем уважении,написали вы полную ерунду.если вы не хотите платить в три раза дороже за эксклюзив,почему я должен тратить втрое больше времени на изготовление ваших фантазий за те же самые деньги?платите нормально и будет вам счастье,а не бодайтесь за каждую копейку
А ни кто и не сказал про копейку, просто я знаю что тут и за деньги ничего не сделают.-это во первых. а во вторых почему в три дорого? Кто сказал и где сейчас легко? Вот мебель из сосны обычной и не дорого. Только чтоб ее сделать,время тратить не хочется и станки нужно подкупить. Проще и дешевле ящики из опилок сколотить и по той же цене отдать.
Не всем нужна мебель из сосны,мне задаром не надо.
oleg-ushakov писал(а)
Только чтоб ее сделать,время тратить не хочется и станки нужно подкупит

Т.е. вы считаете, что мебель из "опилок" пилят лобзиком и кромку пвх клеют утюгами? Видимо, вы вообще не представляете количество необходимых станков и их стоимость. А по поводу того,что все мебельщики делают одно и то же, так именно спрос рождает предложение, и мы делаем то, что покупают. Да, и ваш комод с сучками на фасадах вообще не впечатлил.
в
23.02.2019
У меня сейчас лежит 5 кубов дуба. И которые нужны станки для переработки и изготовления..... Да чего я тут тебе объясняю- у меня были станки которых всего два на всю область. Ты не там решил поумничать ,на станке только программа стоит 5 тыс. долларов. Ты вообще о чем говоришь? Еще скажи блин-что сделать ящик из опилок на кухню, нужен дизайнер. Скоро анекдоты про вас будут сочинять уже.
А про счастье, да не будет его,хоть за 50 т.р., хоть за 100 т.р., если в ручную делается так и качество одно и тоже, при разной цене. Если только цвет поменять и ручки , и клиенту сказать-вот ведь дизайн какой....ручки какие красивые стали и цвет прилепить фукси (какой нибудь). Просто ржачка над клиентами. Поэтому и не захожу в магазины мебельные. Вот к примеру прикол был у меня, Захожу в магазин сувениров на Невском в Питере. Стоит иностранец,его две девочки уговаривают на покупку ,смотрю продаются шкатулки с палехом и цифры пятизначные. Спрашиваю -это номер лота? Или цены? Мне говорят цены, я говорю а почему так дорого-они сделаны из пепла вулкана Везувий? Она мне гордо отвечает, Вы мужчина знаете какая это сложная работа-РУЧНАЯ ЖЕ. Блин горелый-да я сам палех рисую,ее рисовать 2-3 дня. Вот так у нас везде. Да Вы знаете как это трудно делать.....Не трудно-просто нужно это делать и уметь,ну и станки иметь. Никакой сложной математики. Или делаешь и умеешь,или не делаешь раз не умеешь.
Все, что вы опубликовали - на любителя старшей возрастной категории. Тренды иные сейчас.
DEN- nn
11.02.2019
Если на дачу, то норм, с пивком потянет.) А если еще и под шашлычки, да с хорошим вином, то вобще, Мебель Агонь!!!)))
в
23.02.2019
Проще скажи денег нет на такую мебель,а тараканов разводить в хрущевке, подойдут ящики с опилками.
в
23.02.2019
Ну скажем тренды у трендитов в голове. Классика и в африке классика. Что же Вы мечтаете о машинах с кожаным салоном-купите из опилок.
Ты откуда такой?
Видимо весна уже не за горами, начинаются обострения.
Мы делаем так) и дизайн и реализацию, есть несколько производств - смотря какой стиль, материал и бюджет - пишите, можно обсудить варианты.
Спасибо большое, тут становиться все интересней и интересней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...