Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Мебель: нижегородский форум о мебели и предметах интерьера
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Кухня на 6 кв.м. от Michell

KATERINA_P 24.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Михаил, спасибо за кухню!!! Вам удалось разместить на 6 кв.м. многофункциональную кухню. Здесь реализованы в жизнь все мои задумки! Все выполнено в сроки, обозначенные договором. Ребята сборщики молодцы, с достоинством выдержали испытания "неровности стен". Спасибо команде профессионалов своего дела!
skiv68 24.03.2016 «ответить»
под окном шкафчик утепляли или как?
Под окном стену заделали гипсокартоном, а оставшиеся щели пропенили, следующая зима покажет будет дуть или нет.
skiv68 25.03.2016 «ответить»
понятно
Borisovich 24.03.2016 «ответить»
Симпатично.
Наши кухни реально маленькие. Не хватает места между раковиной и плитой.
С чёрным цветом Вы не погорячились? В эксплуатации тяжёлый цвет.
Немного меня напугал шкаф над батарей на фото со стеклом)) (Большой он какой-то) Но это может фото неудачное.
А парни работать умеют.
Шкаф над батареей смотрится не громоздко. Цветовая гамма личное желание каждого человека, каждый выбирает для себя то,что ему нравиться, я решила так)
Nellij79 24.03.2016 «ответить»
столешница у варки широкая миллиметров 650 не меньше?
Да, столешница глубокая, т.к. две трубы проходят и варочная между ними не умещалась
Michell 24.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
zmarinok 13.04.2016 «ответить»
Размеры гарнитура подскажите пож.? И по цене сориентируйте если можно.
Michell 14.04.2016 «ответить»
Ну тут гарнитур по 3м стенам, если с лева на права: 168см + 214см +260см и еще шкафчик над входной дверью
По цене вышло 129 т.р.
здесь фурнитура немецкой фирмы Hettich, фасады пластик, и так же пластиком оклеены все видимые стороны корпусов. Сами же корпуса из влагостойкой ЛДСП, а она к сожалению только белая, а кухня черная.

Если взять фурнитуру попроще, не заморачиваться с цветом корпусов, или вообще, как обычно все делают применить простую ЛДСП черного цвета, то цена конечно была бы существенно ниже.
zmarinok 16.04.2016 «ответить»
А гарнитур 2500 на 1500 сколько будет стоить? цвет корпусов например фиолет-черный или оранж-черный. спасибо.
Michell 17.04.2016 «ответить»
Этой информации мало, что б назвать цену, нужен эскиз, нужно понимание всех материалов и фурнитуры. Грубо цена от 60 т.р. до 120 т.р. - если вы ничего экстраординарного не захотите. Можете пригласить меня на замер, там я нарисую эскиз, покажу образцы материалов, расскажу какую мы применяем фурнитуру, мы выберем из этого что вам больше всего подходит, и я посчитаю цену
БЛС-Толстый 21.04.2016 «ответить»
не дёшево, но симпатично. поздравы))
зы. мне кажется, что мкв высоко.. хотя может это я низкорослый..
Новая тема