--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кухня на 6 кв.м. от Michell

Благодарность за работу
150
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KATERINA_P
24.03.2016
Михаил, спасибо за кухню!!! Вам удалось разместить на 6 кв.м. многофункциональную кухню. Здесь реализованы в жизнь все мои задумки! Все выполнено в сроки, обозначенные договором. Ребята сборщики молодцы, с достоинством выдержали испытания "неровности стен". Спасибо команде профессионалов своего дела!
skiv68
24.03.2016
под окном шкафчик утепляли или как?
Под окном стену заделали гипсокартоном, а оставшиеся щели пропенили, следующая зима покажет будет дуть или нет.
skiv68
25.03.2016
понятно
Симпатично.
Наши кухни реально маленькие. Не хватает места между раковиной и плитой.
С чёрным цветом Вы не погорячились? В эксплуатации тяжёлый цвет.
Немного меня напугал шкаф над батарей на фото со стеклом)) (Большой он какой-то) Но это может фото неудачное.
А парни работать умеют.
Шкаф над батареей смотрится не громоздко. Цветовая гамма личное желание каждого человека, каждый выбирает для себя то,что ему нравиться, я решила так)
Nellij79
24.03.2016
столешница у варки широкая миллиметров 650 не меньше?
Да, столешница глубокая, т.к. две трубы проходят и варочная между ними не умещалась
Michell
24.03.2016
Спасибо за отзыв!
zmarinok
13.04.2016
Размеры гарнитура подскажите пож.? И по цене сориентируйте если можно.
Michell
14.04.2016
Ну тут гарнитур по 3м стенам, если с лева на права: 168см + 214см +260см и еще шкафчик над входной дверью
По цене вышло 129 т.р.
здесь фурнитура немецкой фирмы Hettich, фасады пластик, и так же пластиком оклеены все видимые стороны корпусов. Сами же корпуса из влагостойкой ЛДСП, а она к сожалению только белая, а кухня черная.

Если взять фурнитуру попроще, не заморачиваться с цветом корпусов, или вообще, как обычно все делают применить простую ЛДСП черного цвета, то цена конечно была бы существенно ниже.
zmarinok
16.04.2016
А гарнитур 2500 на 1500 сколько будет стоить? цвет корпусов например фиолет-черный или оранж-черный. спасибо.
Michell
17.04.2016
Этой информации мало, что б назвать цену, нужен эскиз, нужно понимание всех материалов и фурнитуры. Грубо цена от 60 т.р. до 120 т.р. - если вы ничего экстраординарного не захотите. Можете пригласить меня на замер, там я нарисую эскиз, покажу образцы материалов, расскажу какую мы применяем фурнитуру, мы выберем из этого что вам больше всего подходит, и я посчитаю цену
не дёшево, но симпатично. поздравы))
зы. мне кажется, что мкв высоко.. хотя может это я низкорослый..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.