--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кухонный гарнитур

Обсуждение
4
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Serega)))
10.02.2016
Доброго времени суток! Кто посчитает сколько будет стоить кухонный гарнитур? Если цена устроит, то надо будет делать! Столешница сплошная (пластик) , плита и духовка будет встроенная, фартук тоже пластик, комплектующие не дорогие!
Serega)))
10.02.2016
Вот чертёж кухни
Serega)))
10.02.2016
План с расстановкой
Serega)))
10.02.2016
Сам гарнитур
Michell
10.02.2016
Здравствуйте!
Могу предложить наши услуги. Лучше всего о нас расскажут отзывы наших заказчиков, в портрете есть множество ссылок на них, в т.ч. и с этого форума. Возможно наши цены не самые дешевые, но зато вы сможете быть уверенные что все будет качественно - мы следим за нашей репутацией)
Вконтакте (ссылка в портрете) публикуем фото наших работ, зайдите посмотрите.
Можно приехать к нам в цех и пощупать в живую мебель, оценить качество.
По ценам скинул в приват.
Michell писал(а)
мы следим за нашей репутацией)

Сам же и улыбнулся.
ответ в приват
Добрый день! Этот проект рисовали Вам мы, что Вас не устроило в нашем предложении?
За проект заплатили? Мои тут проекты тоже иногда выскакивают. Неприятно немного конечно.
Конечно не платили
Michell
12.02.2016
Кстати я не совсем понимаю зачем люди начинают работать без предоплаты. Сделать проект это часть работы.
Получается люди к вам обратились, вы съездили на замер, нарисовали проект, никаких договоров у вас не было, клиента о том что проект сделать стоит денег не предупреждали. Тогда выходит никто вам за проект и не должен. Эта ваша инициатива - красивые картинки забесплатно порисовать.

Я, в таких случаях, от руки, грубо, минут за 10-15 рисую эскиз и это бесплатно и не жалко, и заказчик прекрасно может понять где и что как будет. К цветным картинкам на компьютере приступаем лишь после того как получили залог.
Да здесь дело не в том, что мы нарисовали проект бесплатно, это наша инициатива. Для меня здесь чисто женское любопытство, за сколько ж они хотят заказать данный вариант)
Вопрос мебельщикам- кто по чем готов сделать данный гарнитур? можно ответ в личку
Мимо прошел
11.02.2016
Люди способные оплатить такие проекты на таких сайтах не сидят, им некогда, они деньги зарабатывают. Глядя на картинку я меньше чем 180000 даже и думать не буду. Автор топика заявляет "комплектующие не дорогие" скорее всего не потянет такой проект заказать.
Serega)))
11.02.2016
Вы считаете, чтобы оплатить такой проект, надо работать днем и ночью??
Какую сумму Вы готовы заплатить за реализацию этого проекта? Наша сумма я так понимаю Вам не понравилась)
Michell
12.02.2016
Кстати зря вы. С этого сайта бывают очень приличные заказы, значительно побольше чем кухня за180-200 т.р. Сэкономить это всем охота)

Правда обычно такие заказчики непосредственно в личку пишут, без публичных тендеров)
приват
MKS66
11.02.2016
РВИТЕ ОЧКО.УДАЧИ ВАМ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.