--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кухонный гарнитур

Обсуждение
218
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Otkryto
27.07.2017
Готовы заказать кухонный гарнитур. Ищем исполнителя. Общались уже с одним представителем, но они не всё смогут сделать из того, чего мне хочется, поэтому ищу альтернативу.
Прикрепляю картинки из сети для разъяснений:
1. Наша кухня - маленькая, с нишей, похожа на ту, что на фото с розовым гарнитуром. Только нам нужна прямая, до умывальника в углу, без второй стороны.
2. Стоит вопрос в выборе фасадов. Я хочу что-то в классическом стиле, как на фотографиях с белыми гарнитурами. Но насколько я поняла из разъяснений вчерашнего представителя, такой вариант возможен только с фасадами из массива (неоправданно дорого для нашей кухни), или с фасадами в пленке. Но последнее не очень практично, и лучше выбирать пластик. А пластик - это только ровные фасады, без фрезеровки. Это верно? Есть еще рамочные фасады, они мне тоже нравятся, может быть, этот вариант помог бы выйти из положения и не использовать пленку?
(Если при подборе нужных вариантов проблема будет в радиусных фасадах, то возможно их поменять на прямые, чтобы гарнитур получился со скошенными углами, где это нужно.)
3. Третье фото - гарнитур из Икеи. Мне очень понравился такой вариант, но вчерашний представитель мне сказал, что такое они не сделают, так как высота навесных ящиков у них стандартная (кажется, 62 и 82 см), и значит, верхние ящики со стеклом у нас не поместятся. Можно ли у кого-нибудь сделать гарнитур с нестандартной высотой ящиков, чтобы все-таки получился вариант как на фото?

Еще информация: столешницу хотим из жидкого камня, она как раз будет угловая, с заходом на стену с окном; стеновая панель из закаленного стекла, она будет повторять форму ниши, то есть, будет внешний угол; фурнитура качественная, с доводчиками, ящики в общем довольно стандартные; бюджет до 100тр.

Итак, возможно ли исполнить такие мои хотелки? Или мне не выделываться и сделать как говорят?

Не могу вставить фото, закинула их в галерею: https://www.nn.ru/~gallery751937?MFID=1212432
fosm
27.07.2017
Здравствуйте! А размеры напишите, а то как считать-то?
Otkryto
27.07.2017
Да, забыла. Прямой гарнитур будет по стене 3м.
fosm
27.07.2017
А столешница намного будет выходить на угол с окном?
Otkryto
27.07.2017
около 1м, глубина будет около 35см. Вот эскиз этого места, если разберете
DeiP
27.07.2017
Ответил Вам в приват
могу помочь, мы с мужем заказывали кухню на одном сайте. очень красиво смотрится и не дорого обошлось, как раз для начинающей семьи))
По фасадам. Можно сделать шпон на МДФ, ещё эмаль. Это не так дорого как массив, но и не дёшево конечно. Рамочный неплохой вариант, но мне лично не нравится.
По высоте можно.
Камень жидкий я бы не рекомендовал. Лучше камень листовой, но дорого.
В 100 000 можно уложится, но камень листовой не пройдёт.
Если неинтересен прямой вариант из пластика то у фасадов из ПВХ пленки больше реальных плюсов чем вымышленных минусов!)
Эмаль-тоже хороший вариант,но есть нюансы,например ежели капли кофе попадут на светлый фасад и не вытереть ,буквально на след. день проникает в краску и останется пятно,полностью не удалить,если понадобится поменять по каким то причинам фасад (покоцанный) через полгода или больше, то четко в цвет остальных фасадов попасть сложно,в определенных случаях нереально.
В любых вариантах всегда есть свои + и -.
Это как нужно пить кофе что бы заляпать им фасады, да еще и оставить на пару дней высыхать? )))
Хотя правда,есть свинолюди, один раз поставили не дешевую кухню одной особе,на следующий день приехал и присел там же от увиденного срача.
Кофе просто как пример,еще бывают разные соки,и много чего другого,и на кухне бывают дети,много чего бывает даже у аккуратных людей особенно под градусом)
я не пью и другим не советую)
И с обратной стороны на всех фасадах клеится стикер,- запрещается использование мебели в алкогольном опьянении,гарантия снимается)
ширина ниши какая?
Otkryto
28.07.2017
Там только под мойку, около 70см.
подоконник на кухне по высоте подходит под кухонный гарнитур?
Otkryto
28.07.2017
Подходит.
Там нюанс только в толщине столешницы, она не должна мешать открывать створку окна. Мы еще и поэтому хотели жидкий камень - если понадобится делать разную толщину.
окно уже пластиковое стоит?
Otkryto
31.07.2017
да
Ответил в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...