--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Масло для дерева

Обсуждение
269
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
saamich
15.06.2018
Доброго времени суток формучане, хочу спросить совета где и какое масло можно в Нижнем Новгороде прикупить. Срукожопил полку для книг - хочу покрыть маслом, пока вижу более мене приемлимый вариант котроый не дорого стоит и не сильно воняет эта белинка(квартира студия- мне с этой поделкой еще и спать в одном помещении). Вообще люблю льняную натуральную олифу, но вонь от нее стоит "мощная" и довольно долго, по резлультатам общения с представителями Живица- их масло вонять будет не меньше. Может кто посоветовать относительно недорогое масло для внутренних работ чтобы не сильно воняло(либо бесцветное либо с желтизной как у олифы, всякие разноцветные не нужны), чтобы в итоге оно высохло(полимеризовалось) и главное где такое можно купить в нижнем?
palych1.www.nn.ru/
он знает
saamich
15.06.2018
ыыы, видел его видео на ютубе на тему пользования фуганком)
Борма. Почти не пахнет. Фасовка разная бывает. Есть в элит лаке на яблневой большой ассортимент и в арсенал мастера у к-т Москва. По деньгам адекватно.
Spank24
15.06.2018
Вчера попробовал масло G-nature для столешниц ,тоже почти не пахнет. Покупал на радиорынке. Хотел Борму купить, но у неё срок хранения после вскрытия 6 месяцев, я всё не измажу:-)
saamich
15.06.2018
спаисбо, посмотрю.
saamich
15.06.2018
а борма есть на радиорынке?
Spank24
17.06.2018
Не, на радиорынке нет.
saamich
15.06.2018
спаисбо, элит лак - ка краз мне более менее рядом, печально только что на сайте у них мало что понятно по ценам и конечном товаре.
Michell
16.06.2018
приплюсуюсь, пользуем борму, все "зебест"
shipmod
15.06.2018
Так просто масло льняное возьмите, в любом худ. салоне. Я им пользуюсь.
saamich
15.06.2018
у него срок полимеризации конский должен быть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.