--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мебель в детскую

Обсуждение
556
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго здравия форумчане.Нужны специалисты,сделать мебель(кровать,шкаф и тп) в детскую из дерева.
С уважением
Joy_90
09.12.2017
из какого дерева надо?
склоняюсь к березе-матушке.
добрый день! Если не определились пока с мебелью в детскую- можем предложить свои услуги! www.ankor52.ru
спасибо,но уныло.
Нужно весело,картинка для примера есть?
да картинок в интернете полно.
это просто первая попавшаяся.
Массив и с резьбой в приличную копеечку выйдет
не дороже денег)
Тогда нужно более конкретный вариант обсуждать)
Можно и двухспальную с задумкой на будущее,и с диваном)
https://www.nn.ru/~gallery194360?MFID=166441&IID=42721665
https://www.nn.ru/~gallery194360?MFID=166441&IID=42721947
ДД. А подскажите цену такого варианта с диваном? и размеры?
Здравствуйте. "На заказ" размеры и компоновка могут быть разными,типовые варианты есть у меня в галерее https://www.nn.ru/~gallery194360?MFID=166441
По цене в приват
Добрый день! Можем предложить свои услуги!
dubrava
13.12.2017
Д.д. Ответил в приват.
Zulia29
26.12.2017
Я тоже делала мебель для детской на заказ. Решили, что так лучше, но вот по выбору дизайна и качества я читала статьи mychildroom.ru/mebel/bed. Подробно описано, какую именно нужно покупать мебель в детскую или как правильно выбирать. Ведь для наших деток самое лучшее нужно.
dubrava
11.01.2018
Чтобы ребенок не дышал "опилками" рассмотрите вариант корпуса и фасадов из массива бука.
Что бы не дышать опилками нужно респиратор надевать!
Ну вот как то не очень сильно экологически оправдано выглядит мебель из массива, на фоне всяких там линолеумов,натяжных потолков,пластиковых окон, разных там современных штукатурок и.т.д.!
Имхо мебель из массива нужно ставить в помещение подстать данному дереву и стилю.
Это как вытянутые на коленях треники "абибас" заправить в классику от "Carlo Pazolini".
плюсок!)
кто плюсок???
Согласен в смысле!)
я понял )))
Согласна тысячу раз!!! и про окна пластиковые мега экологичные линолеум и вреднючие обои...зато стол из дерева! Всегда слышу такое и улыбаюсь!
dubrava
11.01.2018
Чтобы далеко не ходить, сфотографировал у сына в комнате. Из всего Вами перечисленного есть только линолиум, но позволяли бы финансовые возможности на тот момент, с удовольствием положил бы паркет. А пластиковые окна в принципе ненавижу, поэтому стоят замечательные окна из массива. То, что Вы написали полная чушь и я даже не собираюсь на эту тему дискутировать. И хорошо, что Ваша теория только для избранных, иначе все столярки Нижнего, да и не только, сидели бы без работы! А на досуге задумайтесь, сколько времени ребенок проводит в своей комнате, включая сон и тогда может захочется сменить вышеупомянутые треники, не покупая к ним, схожую по стилю майку-алкоголичку!
Я не про конкретное фото написал, и тем более не про комнату вашего сына,и так же не претендую на истину, я выражаю свое видение про то ,как и где я для себя вижу мебель из массива, это мое мнение с ним или можно соглащатся или нет , и все , а вы сразу же дали ему характеристику "чушь", все таки наверно не все чушь? На досуге я задумываюсь сколько времени мой ребенок проводит в городе Н, поэтому активно нацелен на строительство загородного дома, и конечно же там уже буду стараться следовать в том числе и вашим советам!
Ну и потом это же очевидно ,последовал ответ на "дышать опилками" )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.