--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На авито продают кухню. Не подскажите в чем подвох?

Обсуждение
3089
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DEN- nn
27.03.2017
https://www.avito.ru/nizhniy...nitur_1204564776

Позвонил. С ценой ошибки нет. Техника вся что есть входит в стоимость. Столешница камень. Вобщем все как написано, так и есть.
В чем подвох?
kosta03
27.03.2017
Бери.
Пока будешь искать подвох - другие купят.
DEN- nn
27.03.2017
Вы когда-нибудь слышали предание о фраере и о его гибели?
Надо брать)
одна посудомойка столько стоит... лично я в халяву не верю)))
стремная какая-то
DEN- nn
27.03.2017
Это не важно, там столешница + техника тянут в несколько раз больше. Остальное можно выкинуть, и заказать кухню под себя. Реальная экономия будет.
Но, что-то сдается мне, что это развод.
или срочно нужно съехать с квартиры
alex74261
31.03.2017
эта какая то тема связанная с просмотрами..... себестоимость этой кухни 150-170. это только себестоимость. реальная цена в магазине 220-260. с техникой разумеется
horntail
27.03.2017
Может, продают ФОТО этой кухни?
:))
shipmod
27.03.2017
Цена за метр. +доставка,+сборка....
DEN- nn
27.03.2017
все равно, с техникой и со столешницей из натурального камня пазл не складывается.
shipmod
27.03.2017
там еще 5 объявлений от этого продавца, Нива за 46, гостиная за 35... Может деньги срочно нужны, мало ли...
мож сидельцы развлекаются по предоплате?
dimagor
28.03.2017
Там семь обьявлений от автора, скопировал части обьявления в поисковик и нашел два из них,
1 столовый гарнитур Мангистауская область
2 ноутбук макбук где то еще оч. далеко от Нижнего.

Сообветственно все фото один к одному. Все обьявления содраны с сайта https://www.olx.kz
Цены там соответственно в 5-10 раз больше.

Делаем выводы, халява она есть, только не в данном случае:)
shipmod
28.03.2017
dimagor писал(а)
Мангистауская область


А это где??
dimagor
28.03.2017
Сдаеться что Казахстан судя по домену.
DEN- nn
28.03.2017
Вобще по телефону он сказал что посмотреть можно в Володарске.
shipmod
28.03.2017
Телефон в Авито - Курск
dimagor
28.03.2017
В Казакстане находиться оригинальное обьявление с которого сворованы фотографии и текст для "вашего" обьявления на Авито. Вы ему хоть аванс то на сотик скинули что бы за вами бронь оставил, а то на зоне сейчас жизнь говорят не сладкая:)
dimagor
28.03.2017
Вот кому интересно ссылка на оригинал гостинного гарнитура, кухонный не нашел.
Смотрим фото, удивляемся.
https://www.olx.kz/obyavleni...ami-ID8dRXy.html
Вы аки Шерлок Холмс)))
Честна разводняк какой-то....и смущает что продавец зарегистрирован на авито с 27 марта...а люди в местах не столь отдаленных могут такие объявления выкидывать.100 за 100,предоплату попросят на карту скинуть.
И объявления у них не только на мебель кстати.но и машину продают и технику за смешные деньги ;)
Не нравится на авито? В портрете у меня выбери и купи, что понравится.
Вот проверенное объявление на Авито https://www.avito.ru/nizhniy...razets_573268460
SaGRuS
28.03.2017
А подскажите, если не трудно, спрос с авито есть? Покупают готовое через него?
Здравствуйте у нас с авито бывает мягкая мебель продаётся из наличия?
SaGRuS
28.03.2017
Если честно, не понял вашего вопроса. Думаю вот, стоит ли некоторые поделки свои там выставлять?
Выставляй бесплано
SaGRuS
28.03.2017
В альтруизме замечен не был))
Перепутала это не вопрос а утверждение?!
За многолетнее размещение там объявлений, только три раза кухни с витрины провались. Мало эффекта. Пробовал там платить, толку ноль, только деньги потратил. Сейчас кстати весеннее обновление витрины задумал, поэтому для тех, кто боится предоплаты, могу предложить купить с витрины образец и сразу вывести со значительной скидкой. Сливаю кухню пластик с завалом 3 метра, кухню в пленке 2,4 метра, (можно уменьшить до 2 или 1,8) и фабричный шкаф купе 1800 мм шириной, дверки и ящики с доводчиком.
SaGRuS
28.03.2017
Спасибо за ответ. У меня планы менее грандиозные))) Кухни готовые - товар, мне кажется, немного специфический, в стены и коммуникации вписать не так просто иногда... Вот люди и не особо берут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.