--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен кухонщик/мебельщик

Обсуждение
550
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
peje
07.04.2019
Кухня прямая 4 метра.
Какой стиль? Хоть примерно ценовая категория?
peje
07.04.2019
современный (строгая геометрия фасадов, никаких "финтиклюшек"), 150 тыс
Вызывайте на замер...
Вот довольно строгая
https://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=81342&IID=22434967
в 150 уже хорошая комплектация
Ответил в приват
Смотрите мои работы в галерее портрета. Если понравится, то обращайтесь и вам изготовлю. Нажав на фото сразу попадете в одну из папок галереи. https://www.nn.ru/~gallery73576?MFID=1345258&IID=42928004
Добрый день! Ответил в приват
Темный венге с белым
https://www.nn.ru/~gallery194360?MFID=56019&IID=3752453
здравствуйте
фасады пластик или эмаль? столешница пластик или камень? стеновая панель нужна-пластик или стекло? какая техника в этих метрах будет? какой высоты верхние шкафы? фурнитура с доводчиками? средней категории или фирменные?
вопросов у меня много... Пишите в приват или подъезжайте в офис, покажем /расскажем/составим проект/посчитаем. На дом тоже специалист выезжает. Обращайтесь.
Добрый день, поможем подобрать стиль и подберем цены под вас. Пишите в ЛС , ссылки на наши контакты в профиле, а также фото наших работ. Находимся в центре верхней части города, в большом салоне, можете прийти к нам)
melabea
10.04.2019
Прежде чем сотрудничать, на всякий случай проверяйте здесь:

trongo.ru
zoomkarta.ru/index.php?url=blacklist
superxata.ru/index.php?url=blacklist
Добрый день, приходите к нам в салон в центре города, подберем на ваш вкус и бюджет, ссылки в профиле
А, что если центр города то "круто, классно, качественно"???
Конечно, если вы так отреагировали)
Я тоже улыбаюсь, когда читаю в каждой теме про центр города...видать "в центре города" совсем "весело" раз тут сидят и готовы делать "выгодные" дверки из предыдущей темы)
Ну да там такие двери из предыдущей темы готовы заменить только те, которые очень сильно голодны..)
Если вы про меня Андрей) то вы ошибаетесь
Да не совсем про вас ,про Полину я)
Ок, не правильно понял)
Michell
17.04.2019
Здравствуйте)
Могу нашу фирму порекомендовать)
В моем портрете ссылки на несколько десятков отзывов о нашей работе.
peje
17.04.2019
Кухня заказана.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.