--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен мебельщик (высокоглянцевые панели)

Обсуждение
283
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Kristina*
08.02.2018
Ищем мебельщика,или фирму,которые работают с высокоглянцевыми панелями Acrylite.
Буду благодарна за контакты.
Что конкретно вас интересует? Сделать фасады или вам нужны остатки акрилайта?
Мы работаем, а что конкретно нужно?
AsVal
10.02.2018
норм тема? кромка под них есть в природе с той же степенью глянца и глубины? в китае ведь производят, да? мс групп ведь знатный китаёзный поставщик.
кромка ABS в цвет
Видел такие панели,пластик конечно мощный,но говорят листы царапаные постоянно!
Конечно я думаю с таким типом панели надо работать на корошем кромочнике,что бы не было видно линию примыкания кромки к панели
AsVal
10.02.2018
абс? ну стандартный акрилайн вобщем. сидак вероятно получше будет. 3д эффекта то нет наверно? акрил крашеный в массе чтоль? полно подобных материалов с ценником подешевле на порядок. никому нахрен не нужны эти 2мм акрила))
мне чот адэлькрайсовские фасады понравились - на выставке видел. на мой взгляд прокрас обратной стороны тонкого листа акрила поинтереснее смотрится под правильным освещением. и к тому же кромка прячется за самим фасадным покрытием. и кромка акрил)
адэлькрайсовские фасады-посмотрел))интересное решение!
Но цена наверно на них,как на самолёт))
А что за выставка??
AsVal
11.02.2018
цена как на хорошую эмаль и дороже. по декорам - реально треть от силы можно использовать. остальное, как мне кажется, в дорогих интерьерах будет смотреться дешево. посмотреть на эти фасады можно в древизе. оказалось, что они их представители в нн.
выставка? да стандартная мебельная выставка в москве в экспо осенью.
В 17ом году был, я так понял больше всех новинок представил мдм!
AsVal
11.02.2018
в этом не было ничего принципиально нового. в следующем даже не поеду, если не будет предварительной инфы о чем то новом. не вижу смысла..
А в каком лохматом году было что то новое?) С каждым годом все тоже самое только тоньше и дороже. Скоро пластмасса дороже массива мадагаскарского саксаула станет)
есть 2мм - дорогущая есть 1,3 она подешевле, цвета как родные
но вообще с ними хлопотно работать - дорогой материал и капризный - раз ошибся, уже отец
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...