--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен шкаф в тамбур

Обсуждение
544
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helenchik
22.11.2018
Всем доброго дня.
Нужно сломать старый и сделать новый шкаф в тамбур.
Шкаф самый обычный и дешевый, для хранений заготовок. Ширина 70-75 (замер по месту) и максимальной высотой. Полки (4-5шт), дверцы с замком.
Пишите в приват. Всем спасибо за отклики!
PS/ сломать старый шкаф нужно не разрушив соседского, там пара не несущих фанерок общие (отпилить придется))))
Helenchik писал(а)
Шкаф самый обычный и дешевый

Этим вы отсеяли 99% мебельщиков )
Купите в магазине, или на крайний случай на авито .
Я думаю меньше чем за 5-6т.р. вам вряд ли кто предложит изготовить,хотя есть и тут альтруисты)
Мы сделаем минимум за 8т.р.+демонтаж.
Helenchik
22.11.2018
Так я ценник не озвучивала же))) и за 500 рублей не прошу.
Имелось в виду, что без изысков. 5-6 нормально))
Простите, цен не знаю совсем.
Helenchik
23.11.2018
Ищу
По ценам обсуждаемо. Я не в курсе текущего уровня цен на данные работы
Возьмите сборный на болтах металлический стеллаж в кастодрамме,впринципе и дверки из ЛДСП там тоже можно в размер сделать,но проторчите там минимум пол дня. В результате получите мобильный вечный стеллаж и дверки порядка за все 4-5тр,если есть инструмент сами все поставите за день. А ежели лень и устраивает все из ЛДСП готовьте от 8тр как сказано выше)
Helenchik
23.11.2018
с удовольствием бы, но муж категорически занят, а маме приспичило обновить тамбур (((
банки трехлитровые?
Helenchik
24.11.2018
Преимущественно да
Helenchik
26.11.2018
шкаф заказан, спасибо всем откликнувшимся!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...