--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен столик в туалет и шкафчик

Обсуждение
629
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gamaun
11.03.2018
Собственно добрался до гостевого сортира в доме. Раковина накладная и она есть. Смеситель куплю сам. Нужно замер территориально 10 км за щербинки в сторону арзамаса. Накидать проект. Сделать и поставить.
Собственно размер столика будет 1х2 метра. Раковину ставим на столешку из искусственного листового камня. Фасады пластик. И надо мелкий шкафчик.
Кому удобно и есть время на небольшой заказик?
gamaun
20.03.2018
корректирую задание.
Столик в сортир в доме + шкафчик. Раковина накладная и она есть. Смеситель куплю сам. Нужно замер территориально 10 км за щербинки в сторону арзамаса. Накидать проект. Сделать и поставить.
Собственно размер столика будет 1,2 х 0,5 метра. Раковину ставим на столешку из искусственного листового камня наливной не предлагать. Фасады пластик выберем из наиболее распространенных если аргументируете почему пленка можно и ее просто с ней не работал а пластик кухни работает много лет уже. В самом шкафчике под раковиной 1 глубокий ящик, доводчики ящик на пол не ставится крепится к стене.
шкафчик на стену - вся начинка такая же как и столика пластик, доводчики...размер 1х2,5 м остальное типа полок и т.д. определимся по месту, столик главнее.
Кому удобно и есть время на небольшой заказик? В личку примерный ценник далее обсудим и кто нить приедет все замерит и сделает. Все обыденно скучно и как всегда всегда надо качественно - халтуре бой
gamaun
20.03.2018
рассмотрю вариант гранита столешки или листовой с такой структурой veneziastone.com/catalog/kvartsit//taj-mahal
gamaun
22.03.2018
апну тему
Может вам написать сколько вы готовы потратить??
gamaun
22.03.2018
ну напишу полляма и что?
gamaun
25.03.2018
ап
Тут не все так просто. Если делать из листового камня, то покупать камень придется целый лист, не смотря на то, что потребуется примерно 0,8 м2, поэтому получается большая переплата, которую вам скорее всего не очень бы хотелось оплачивать. Отсюда и отсутствие интереса у производителей. И хоть туалет не ванная комната я советую делать тумбу из МДФ окрашенного эмалью, так надежнее будет.Что касается меня, я могу изготовить тумбу под раковину со столешницей из жидкого камня, но вы его отвергаете.
gamaun
26.03.2018
понятно что лист придется брать, придется его оплатить, наливной не хочу вообще никак.
Есть конторы, которые четвертинки продают.
gamaun
28.03.2018
по цене полного листа?))
По цене четвертинки + рез.
gamaun
30.03.2018
а контакты не дадите заехал бы посмотрел что у них есть. Иногда неходовые остатки то что мне надо)))
скину в приват.
AsVal
28.03.2018
ну вот, например, типа такого - 45000 со столешкой. потянешь?
gamaun
28.03.2018
что за столешка? ящики думаю не 2 а один - можно?
AsVal
29.03.2018
листовой камень. тристоун, к примеру. ящиков можно сколько угодно.
gamaun
29.03.2018
а где можно посмотреть раскладку цветов тристоун не помню что б у него под мрамор что то было...
AsVal
29.03.2018
дык, гугл в помощь..
tristone.ru/catalog/ - в самом низу подобные. но они однозначно дороже. еще у старона можно посмотреть.
gamaun
29.03.2018
во во и не вижу там, все пестренькое...а ндо аля мрамор, белый. а от наливного камня сильно упадет цена?с ним можно изобразить мрамор?
AsVal
29.03.2018
бери белый солид - самый норм, на самом деле.. ну а если прям принципиально нужен мрамор - то надо разориться разок и взять натуральный. раз есть такие запросы - значит не без оснований, и предполагаешь сколько это стоить будет.
наливным камнем, лично я не занимаюсь. говно это..
gamaun
29.03.2018
знаю что говно поэтому и не хочу, по мрамору у меня раковина в тон, было б супер. Натуральный - придется кого то убить. Взял паузу день
gamaun
01.04.2018
апну тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.