--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен встроенный шкаф-купе.

Обсуждение
3
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shakkara
31.03.2017
Нужен встроенный шкаф купе, крепится к стенам-потолку-полу. От потолка нужен брус для последующего монтажа натяжного потолка. Габариты примерные: 3000х2400, это обычная новостройка. Глубина шкафа в первом приближении 500.
Примерное расположение перегородок и полок на рисунке. Вопрос выдвижных ящиков, корзин и проч. конструкций пока открыт. Двери раздвижные или распашные-тоже нужно обсудить на предмет удобства, практичности и стоимости. В любом случае зеркал не будет, будут дверцы с рисунком (фотообои? пленка с печатью? я не знаю как это технологически бывает.) Возможен вариант, когда монтируется хорошее наполнение шкафа, а двери заказываются впоследствии. Бюджет 30000-35000. Территориально-проспект Союзный, Сормово.
К сообщению прикреплен файл:
173897730-vstroenniy_skaf.ai   (1.25 Mb)   Скачать файл
здравствуйте,обращайтесь-полностью шкаф, только двери-купе или внутреннее наполнение.
подробнее в приват
Nellij79
31.03.2017
Предложение в приват.
Союзный в Сормово переименовали в проспект?)
На двери красивые 35 хватит
Shakkara
01.04.2017
Кто в личку откликнулся-спасибо большое. Я до нормального компьютера в понедельник дойду, и отпишусь. Ещё раз благодарю. :))
Ахил
10.04.2017
Обожаю встроенные шкаф-купе, это мне немного напоминает гардеробную, прикольно то, что можно любую нишу превратить в шкаф-купе. Сейчас на мебельном рынке их огромное количество, в красивом исполнении и высоким качеством.
grab44
10.04.2017
Встроенный это хорошо и приколько, если есть ниша, я тоже думала сделать такой из кладовки, но потом все же решили на семейном совете оставить кладовку в покое для консерваций и других ремонтно-строительных вещей. А купить в коридор небольшой шкаф купе для верхней одежды, прям у нас в Нижнем. Выбирали на nizhniy-novgorod.defo.ru/. Он малогабаритный но зато совсем нам не мешает, в нашем не большом коридоре.
Ахил
10.04.2017
Ну конечно у каждого свои взгляды и свои дизайнерские мысли и поэтому мы сами решаем какую мебель нам необходимо купить в свой дом. Главное выбрать хорошую мебельную компанию, которая отвечает за хорошее качество и получила много положительных отзывов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...