--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна дверь для ванной комнаты раздвижная - шкаф купе

Вопрос новичка
1
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
хочу поставить дверь в ванную комнату от шкафа купе. подскажите где такое можно заказать или купить. не дорогую.без наворотов. со всеми комплектующими
здесь вам только за дорого сделают... я,кстати,тоже себе в ванну такую дверь поставил) обошлось мне это в 3 тыщ. белые симметричные глянцевые(не пленка) ручки,верхняя и нижняя направляйка тоже белый глянец,вставка 16 лдсп (белый глянец)+ доводчик ,но его убрал... дешевле самим)
В ванную вставку из лдсп?)
если влажности нет,то почему бы и нет??
В ванной нет влажности?)
skiv68
07.10.2014
А откуда ей там взяться-то, если воду не включать :)))
по крайней мере ничего не бухнет, не отваливается,зеркала не "потеют"... а вот в бане у меня -влажность зашкаливает)))
у меня у родителей в ванной комнате весит угловая полка во всю высоту стены... в обычной меламинке...уже очень много лет... и ничегошеньки ей нет и не известно когда будет...да и многие двери лдспшные ставят в купешку.... ничего страшного в этом не вижу...
чудеса..) И давно?
skiv68
08.10.2014
Там поселился большой Карлсон (с пропеллером) :)))
лет 5 точно стоит...точнее висит эта чудо-полка... нет не карлсон.... просто если сауну не устраивать в ванной комнате, то вот вам и результат...
вместо карлсона я воткнул два вентилятора.... а если хочется поплескаться с паром-топлю баню!!
Я бы постеснялся бы ЛДСП ставить. Что мешало стекло белое вставить.
То что самим дешевле это понятно.
ничего страшного в этом материале не вижу... стекло мне вот например не нравится... намывать его замучаешься...
Логично. ДСП намывать просто нельзя.
поменять дсп для меня никаких проблем не составит,стекло, ребенок маленький разобьет, проверено!!))) господа,я не вижу вообще никаких минусов,стоит ,не разбухает, кромка не отваливается (я, про рядом стоящие тумбы), доводчик с версальки только снял,т.к. надоело плавное закрывание ....чего еще надо выжать из этого дсп??? год стоит!! как новое все! по существу ,афтору есть что сказать??
Да не по существу не. Просто мне как производителю логичней посоветовать не ДСП. А так да, если работает, что ещё надо. А то что Вы сами, это я одобрямс.
+ много....
альтернатива имеет место быть везде!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.