--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна кухня из массива или шпона

Обсуждение
615
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lelikk
26.09.2017
Добрый день ! нужна кухня из дерева -цвет типа беленый дуб.
Кто что может предложить . Желательно чтобы еще где было и посмотреть
Ответил в приват
Добрый день, ответила в приват
массив
https://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=81342&IID=26698332
шпон
https://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=81342&IID=38838360
шпон подешевле.
Посмотреть, образцы есть, салона нет.
mr.kraken
12.11.2017
Borisovich писал(а)
массив//шпон подешевле.

Зы. вы только указывайте, плиз, не стесняйтесь, что нафаршированная кухня под заказ из массива с Вашей картинки, сопоставима по стоимости с новым авто отечественной марки..., а то молоденькие дурочки, пошлявшись по икеям , да оби, наивно полагают , что "добрый дядя" с местного форума изготовит им подобную кухню даже дешевле, чем они там насмотрелись.
Это важно
Вы не поняли, я написал, что шпон подешевле, чем массив.
И цены у нас ниже, чем в салонах.
Про стоимость наших машин. Смотрел тут лада веста кросс, там стоимость 800 000р. Так что кухни подешеле будут.
Про Икею и Оби промолчу...
mr.kraken
12.11.2017
я прекрасно понимаю и осознаю, что из массива дерева кухни дорогие, а шпонированные будут по-дешевле.
Но кухня под заказ, да ещё из массива, по определению обойдётся гораздо дороже, чем заводской конструктор из магазинов или крупных салонов из дсп. Вот я о чём.
серийка понятно, что дешевле (тем более из ЛДСП). Хотя МА*рия - это серийка, а позиционируют они себя как...
Предложить здесь могут многие, скиньте размеры с вашими пожеланиями по кухне и вам посчитают
dubrava
26.09.2017
Добрый день! Ответил в личку
Guta21
03.11.2017
Добрый вечер! Кухни нет. но если после того, как найдете кухню, понадобится стол и стулья, могу привезти роскошную мебель из массива бука, такую например. По смешным ценам от производителя (Дагестан).
dina1217
12.11.2017
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.