--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна мебель

Обсуждение
451
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
t@ngo
16.01.2018
Здравствуйте, посчитайте пожалуйста сколько будет стоить мебель по нашему проекту:
1. Кухня - фасады МДФ в пленке ПВХ, столешница пластик, фурнитура боярд с доводчиками.
2. Перегородка подвесная в комнату.
3. Двери и полки встроенного шкафа-купе.
t@ngo
16.01.2018
t@ngo
16.01.2018
Добрый день! Ответил в приват
здравствуйте
написала в приват
t@ngo
16.01.2018
Встроенный шкаф-купе внутри
t@ngo
20.01.2018
Кто что может сказать по поводу качества фасадов в ПВХ пленке фабрики Восток vostokfasad.ru
Много рекламаций на нее в плане отставания и вздувания в районе духовок-микроволновок?
Я уже писала в личку, подтвержу еще раз-и от свч и от чайника и от духовки и от гриля постоянные жалобы клиентов (не наших)...даже если не часто пользуешься)
Восток не Восток,смысл один.
Вероника Марс писал(а)
постоянные жалобы клиентов (не наших)


Интересные новости)
И где эти постоянные жалобы не ваших клиентов? Хотя бы на нн.ру подскажите где почитать?
ПВХ пленка как и пластик,и все подобное для фасадов бывают разные,и фасады люди умудряются делать по разному,это известно всем,с этим согласен
они лично когда мне звонят или ком не приходят-типа поменяйте пленочные фасады на пластик или эмаль
я же не говорю что каждый день по сто звонков...но меняем фасады в месяцев по нескольку раз..и редко кто меняет просто когда устарели или цвет разонравился(хотя и такое было) а в основном от пленочных фасадов (даже не шибко старых)
возможно кто как эксплуатирует...не спорю... но взять мерседес и нашу гранту...один фиг как не эксплуатируй-сдохнет она всяко раньше или внешний вид ухудшится
я не хочу никого обидеть или навести тень..я лишь говорю только что слышу и вижу и с чем имею дело...
Не важно кто производитель фасадов,пленка она и есть пленка, имеет свойство от нагрева сжиматься или растягиваться. Растягивают ее в процессе изготовления фасадов, а сжимается в процессе эксплуатации, если подвергается нагреву, поэтому по краям она начинает отставать, а из мест фрезеровки отслаиваться. В остальном все зависит от качества пленки, есть более жаро устойчивая, есть менее. Если есть сомнения, но хочется фасады с фрезеровкой, а не просто гладкие, то лучше заказать фасады МДФ покрытую эмалью.
С фирмой "Восток" долго работаем никогда косяков не было. Фасады ORWOOD тоже есть вариант только по срокам в 2 раза дольше и дороже и у них есть всегда запасной вариант о переносе сроков поставки)
Nellij79
20.01.2018
За год две рекламации : Обе -шелестит пленка(торцы). Переделали быстро.
Helen B
29.01.2018
Фасады в пленке - вообще не айс. Закажите массив лучше.
Ответил в приват
Helen B
29.01.2018
Раздвижную перегородку можем сделать. Массив сосны. Несколько вариантов дизайна, остекления и цвета на выбор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...