--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна мебель на заказ. Разная. Много. И советы)

Вопрос новичка
1983
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helenchik
08.12.2018
Всем доброго дня.
В новую квартиру нужна мебель. Вся.
Начинаю с кухни и гардероба. Потом шкаф в прихожую, шкафы в детские, мебель в спальню.
Есть предположения и пожелания, но очень относительные. С удовольствием выслушаю "советы бывалых" и приму к сведению.
Итак, кухня. Акрил. Двухрядная параллельная - с одной стороны длина 3,5м, с другой 2-2,5м. Размеры кухни позволяют варьировать длину. Дешево не прошу. Нужно качественно, стильно, не заоблочно. Есть лимит (на мой взгляд не самый маленький), который будем обсуждать при реальных предложениях.
Остановиться на каком-либо варианте хотела бы до НГ))) А уж установка ближе к весне.
Гардероб. Под него отводится помещение (будем возводить перегородки) размером 3*1,3-1,4. Дверь сдвижная (если кто делает, то жду предложений). В гардеробе без фанатизме и изысков нужно уместить "слона" и еще немножко.
Если кто расскажет про радиусные шкафы, буду благодарна. Овчинка стоит выделки? Много места экономят? Сильно дороже обычных выходят?
Все предложения можно в приват, можно в теме.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Здравствуйте.ответила Вам в приват
Так как мебель нужна во всю квартиру , в разные комнаты , с разными функциями и в разные интерьеры , я бы вам посоветовал в первую очередь заказать дизайн проект с мебелью , у дизайнера а не мебельщиков! И уже по тем картинкам которые у вас с дизайнером получатся и которые вам понравятся , заказывать у мебельщиков. Мебельщики вам тоже могут нарисовать картинок, но они будут передовать в основном конструктив мебели а дизайн только приблизительно, может получится так что по факту вас не устроит вид заказанной мебели в общем интерьере, и по этому деньги потраченные на дизайнера влюбом случае себя оправдают, даже я мебельщик с немаленьким опытом себе заказывал дизайн проект. Да и по дизайн проекту всегда проще заказывать и покупать, так как уже можно визуально все оценивать и представлять. И мебельщику будет намного проще а значит и с меньшими изьянами по конструктиву мебели!
Helenchik
09.12.2018
Спасибо большое за совет. Это был бы идеальный вариант. Но к сожалению, тратить дополнительные несколько десятков тысяч на проект для меня сейчас непозволительно роскошно(
В вашем варианте можно потерять намного больше денег,времени и нервов чем с моим советом, тем более по вашим словам, вы не совсем до конца сами понимаете какая по виду ,цвету ,конструктиву мебель вам нужна, дело конечно ваше. Из моей практики в 90% случаев мебелировки новой квартиры делается по дизайн проекту, так и проще и бывает даже и дешевле!
Вы просили совет, я дал, а решать вам )
Helenchik
10.12.2018
Спасибо! Некое решение в голове есть) Будем решать задачи на месте. Муж против "буржуйских замашек"))) Да и ничего экстраординарного нам не надо
я сам себе рисовал проект каждой комнаты. вроде ничего сложного. получилось почти как хотел в итоге. попробуйте сами, без дизайнеров.
В приват вам ответил.
Дизайн в живую можно посмотреть в мебельных ТЦ,там как бы наглядней и все в одном месте,удобно для сравнения,этого достаточно если ненужны какие-либо изыски.Если заказывать дизайн проект это будет примерно тоже самое т.к. дизайнеры любители моды,а в конструктиве разбираются слабо).
Дверь сдвижная/подвесная перед гардеробом удобный вариант,на полу ничего не торчит и не мешает. Радиусные шкафы -дорого,объем они особо не экономят.
На какой стадии у вас ремонт? Предложу услуги по ремонту,мебель на заказ с подключением всей электросантехники (под ключ),проект.
Helenchik
10.12.2018
Ремонт уже начат, сейчас идет черновая "половая" стадия))) Мастеров менять пока не планирую, спасибо за предложение.
Как раз сейчас нужно определиться где будет стоять электросантехника и подвести питание,слив/подачу воды
Helenchik
10.12.2018
определяемся) планирую, что все работы будут осуществляться одной бригадой. В рамках данной темы ищу именно мебель.
Тогда пора составить общий проект и посчитать бюджет
Helenchik
10.12.2018
я не против)
а пока вопросы в Ваших галереях)
Ответ в привате)
Ответил в приват
здравствуйте. радиусные стоит делать, если они по дизайну подходят. по цене значительно дороже. за такой заказ просите скидку))
Helenchik
10.12.2018
Не, я уже отказалась от такой идеи) Идея была только если есть существенная экономия места или значительно увеличенный внутренний объем шкафа, а раз этого нет, то и смысла нет
Кухня Акрил? это пластик, камень или...?
Helenchik
10.12.2018
К сожалению, не владею Вашим профессиональным языком. Так называли фасады в салонах... Как я понимаю, это ДСП или мдф, покрытые акриловым пластиком. Могу ошибаться...
Очень понравились фасады Рехау, матовые
Это значит акриловый пластик.
Helenchik
10.12.2018
да, спасибо, буду правильно называть
А мне нравятся радиусные шкафы, делал когда-то!)
Насамом деле много места там, и комнату меньше награмождает. Если вам не всеравно какая мебель у вас будет, то советую заказать радиусный шкаф
Да будет чуть-чуть подороже, но оно того стоит
Helenchik
12.12.2018
посмотрела вчера еще раз радиусные шкафы в салоне. Все-таки красивые они))
Скиньте электронику я вам радиусный вышлю фото
Helenchik
19.12.2018
скинула)
Акрил это акрил, изучай материалы.
Helenchik
12.12.2018
Видимо, у всех мастеров перед НГ очень много заказов ))
)) вообще перед НГ всегда завал....
Helenchik
12.12.2018
так это же здорово, что у людей есть заказы, есть работа!
мне не к спеху, новоселье к Первомаю планируем))
Ну... У вас ещё есть время определится...
A_Shkaf
19.12.2018
Предложение в привате
olya-123
19.12.2018
Добрый вечер. Может у вас есть планировка? Смогу нарисовать и посчитать.
olya-123
19.12.2018
...и примерная стилистика, может что-то из интернета, фотки что нравится.
Helenchik
19.12.2018
Всем доброго дня. Нужны еще такие дверцы на встроенные шкафы - или шириной 85 каждый (двухдверные), или шириной 75см (однодверные). Высотой 220см. Главное рисунок)))
Плюс наполнение шкафов.
По срокам где-то февраль, думаю. Сориентируйте по цене, пожалуйста.
Здравствуйте, пишите - поможем, сконструируем. Отличные цены
Добрый день, создадим 3д проект или отдельно начертим 3д модели мебели, подберем на ваш бюджет и вкус.Пишите в ЛС
Helenchik
12.04.2019
всем доброго дня. Кухня на изготовлении.
Надеюсь, буду в восторге от результата)))
Чуть позже буду заказывать встроенный шкаф (в который должен влезть слон))), прихожую, шкафы в детские комнаты.
Helenchik
15.02.2020
Тема закрыта, всем спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.