--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна столешница к кухне икеа (ширина больше 60 см)

Обсуждение
12243
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kada
13.10.2017
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где купить /заказать столешницу глубиной более 60 см?
В наличии есть кухня МЕТОД, без столешниц пока.
Можно ли как-то заменить столешницу от ИКЕИ на что-то другое? Обратила внимание, что глубина столешниц икеа 63 см, а других производителей все по 60 см - получается, что глубины не хватит.
здравствуйте. А размер какой нужен? есть в остатке столешница глубиной 70см-цвет могу показать если размер подойдет
а так под заказ в течении месяца любой декор скифа-обращайтесь),но естественно подороже будет стандартных столешниц.
kada
13.10.2017
Добрый день, кухня угловая одна сторона 2,18(до высокого шкафа) и 1,48(до холодильника) . Где можно посмотреть столешницы, цена?
ясно. к сожалению того что есть в остатке-не хватит, там всего метра 2
но под заказ любой декор можно посмотреть на сайте Скиф или замерщик привозит на дом,при заключении договора
сейчас я посчитаю и отправлю в приват
kada
13.10.2017
хорошо, спасибо
толщина какая нужна: 26мм или 38мм?
kada
13.10.2017
38 мм
kada
13.10.2017
fin121
14.10.2017
Если нужна хорошая столешница - то это мик-нн.
и чем. если не секрет, она хороша?
kada
15.10.2017
Я так понимаю у них только каменные столешницы,чем они лучше? Рассматривала вариант из пластика(постформинг )
каменные то без сомнения лучше...это как мерседес и лада...думаю суть ясна, и то и то машина-но разница то есть)
а вообще конечно листовой камень прекрасный вариант, но цена соответствующая (по цене икеевкской кухни целиком возможно)
пластик постформинг он со стыком, камень-без, пластик на лдсп-боится воды, камень на мдф-практичнее, пластик реанимировать нельзя (есть кто этим занимаемся-но это ерунда),лучше сразу заменить на новый, камень -можно неограниченное количество раз реанимировать,шлифовать и тд. , под пластиковую столешницу каменную мойку идеально не подобрать, под камень можно, а если ее сделать литую вообще будет прекрасно, но цена тоже соответствующая, ну и внешне смотрится естественно как говорится "богаче и круче" каменная столешница.
kada
15.10.2017
Возможно и так, но столешница по цене всей кухни не очень рационально, на мой взгляд. Я бы наверное в случае каких-то повреждений, которые нельзя реанимировать - заменила на другую и не заморачивалась.
ну вот многие также и поступают)))просто бывают клиенты, которым прям принципиально чтобы она была целиковой, которые никак не приемлют стык,ну или если столешница радиусная, то самый нормальный способ сделать ее из камня, а так и постформинг прослужит сто лет, если на нем не резать (придумали доски для этого), не заливать стыки,не оставлять воду на долго, вытирать и все будет ок, если прорезов или сколов не будет на ней (чтобы в них не попадала вода) -ничего с ней не будет. Даже 26мм служат при таких условия очень долго, другой вопрос что чисто визуально 38мм многим больше нравится)
Виктор мебель 2002
17.11.2017
Вот тут Вы заблуждаетесь , думая что хорошая столешница из листового камня выйдет по цене этой Кухни . Я Гарантирую что такие столешницы сейчас стоят не дороже нового айфона. Если средняя стоимость хор. Кухни сейчас 200 ?. Почему за хор. Столешницу жалко отдать 40 или даже 50 р ? Это четверть кухни , ни как не столько же.. С учётом того что такая столешница не просто будет служить не меньше самой кухни ( не меньше 20 лет !! ) так она будет радовать хозяев, доставлять приятные ощущения, радовать ? внешне, тактильно. Преображать кухню и в целом интерьер. Что у Вас за синдром бедноты такой здесь у всех, неужели выгода от приобретения такой столешницы неочевидна ? Зачем люди покупают авто- иномарки ? Ведь жигули тоже будет служить почти столько же ? Зачем люди покупают айфоны ? Задумайтесь ? Да потому что это удобно , это комфортно, это приносит радость ! Для чего мы живем ? Для чего работаем целыми днями ? Нужно баловать себя . Покупать КАЧЕСТВЕННЫЕ вещи ! На вашу пластиковую столешницу уже через год будет смотреть тошно. А ещё хуже на по-любому безобразные пластмассовые плинтуса с заглушками. С учётом всех доставок , установок вы сэкономите тыщ 20 на столешнице и будете полтжизни смотреть на эту экономию. Посмотрите для начала как выглядят столешницы из листового камня хотяб акрилового ( только не жидкого ) и как Дсп шные. Вот теперь подумайте ещё раз про то что Вы даже не рассматриваете, думая что это беспредельно дорого. Часто я это устанавливаю . И кстати про упомянутую компанию мик-НН - это небольшая компаетя специализирующаяся только на изготовлении столешниц из хорошего ( правильного ) камня. При этом на рынке по этому направлению очень давно работают, проверено. Ценник Не самый дешёвый, но ниже среднего по рынку и точно соответствует качеству.
Виктор мебель кухни 2002
17.11.2017
Вот тут Вы заблуждаетесь , думая что хорошая столешница из листового камня выйдет по цене этой Кухни . Я Гарантирую что такие столешницы сейчас стоят не дороже нового айфона. Если средняя стоимость хор. Кухни сейчас 200 ?. Почему за хор. Столешницу жалко отдать 40 или даже 50 р ? Это четверть кухни , ни как не столько же.. С учётом того что такая столешница не просто будет служить не меньше самой кухни ( не меньше 20 лет !! ) так она будет радовать хозяев, доставлять приятные ощущения, радовать ? внешне, тактильно. Преображать кухню и в целом интерьер. Что у Вас за синдром бедноты такой здесь у всех, неужели выгода от приобретения такой столешницы неочевидна ? Зачем люди покупают авто- иномарки ? Ведь жигули тоже будет служить почти столько же ? Зачем люди покупают айфоны ? Задумайтесь ? Да потому что это удобно , это комфортно, это приносит радость ! Для чего мы живем ? Для чего работаем целыми днями ? Нужно баловать себя . Покупать КАЧЕСТВЕННЫЕ вещи ! На вашу пластиковую столешницу уже через год будет смотреть тошно. А ещё хуже на по-любому безобразные пластмассовые плинтуса с заглушками. С учётом всех доставок , установок вы сэкономите тыщ 20 на столешнице и будете полтжизни смотреть на эту экономию. Посмотрите для начала как выглядят столешницы из листового камня хотяб акрилового ( только не жидкого ) и как Дсп шные. Вот теперь подумайте ещё раз про то что Вы даже не рассматриваете, думая что это беспредельно дорого. Часто я это устанавливаю . И кстати про упомянутую компанию мик-НН - это небольшая компаетя специализирующаяся только на изготовлении столешниц из хорошего ( правильного ) камня. При этом на рынке по этому направлению очень давно работают, проверено. Ценник Не самый дешёвый, но ниже среднего по рынку и точно соответствует качеству.
напишите размер - посчитаю столешницу .
kada
24.10.2017
Кухня угловая одна сторона 2,18(до высокого шкафа) и 1,48(до холодильника). Картинка выше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.