--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Огромная благодарность и длинный отзыв на работу A_Shkaf Евгения!

Благодарность за работу
1218
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Taittt
17.11.2015
Евгений сделал нам много мебели - и мы безмерно довольны его работой. Мастер - просто золотые руки, все до миллиметра вымерял! И мы, и наши родные и друзья, кому он за полтора года сотрудничества сделал кухни и корпусную мебель, очень его рекомендуем!
В прошлом году я разместила здесь тему на изготовление кухни, много кто откликнулся, но вот заказать решилась у Жени A_shkaf. Все меня устроило - и цена, и эскиз, и материалы предложенные, а уж результат просто порадовал. Получилось очень хорошо, несмотря на то, что я в общем-то требовательная к мебели. И потом мы наше сотрудничество продолжили. За год сделаны прихожая, учитывающая особенности нашего узкого тамбура, в детскую - шкаф-купе, стеллаж для игрушек и пеленальный комод (все очень красиво и функционально, учитывая что там 2х3м всего площадь), потом небольшой гардероб на месте кладовки, стол-книжку, кухонный стол, компьютерный стол (это так, по мелочи), а сейчас вот закончил стенку в зал, большой шкаф-купе с полками и местом под телевизор. Все просто шикарно выглядит, главное, "любо-дорого" и уместно в нашу квартиру, очень нам нравится.
С Женей приятно работать - он очень скромный, вежливый, спокойный человек, даже мои постоянные изменения в рисунки мебели и по цвету материалов его, казалось, не раздражали (а иногда мой муж просто кипел от того, что я меняла решение). Очень все удобно по сотрудничеству - домой приедет, сделает замер, все материалы покажет, проконсультирует. У него целый чемодан всяких образцов. Платить только после всех согласований и подписания договора (у него официальное ИП) половину или около того, а остаток по сумме вносить только после сборки мебели уже у вас дома. Не подводил, сроки не срывал, цену не поднимал после согласований.
Кухня у нас небольшая, но мне хотелось все в нее впихнуть, фасады пластиковые (он делает их сам), все кромки хорошо проклеены - год в духовке пеку, водой брызгаю - и ничего, все как новенькое! Все петли и ящик на доводчиках - очень удобно, ничего не хлопает.
Стенка в гостиной - предел мечтаний, исходя из нашего очень скромного бюджета, стильно как на картинке в журнале. Светлая вставка из пластика повторяет цвет натяжного потолка, а темная - обивку дивана. Желтые дверки откидные на складных подъемниках - а эти шикарные и необычные ручки к ним он нам подарил (!), изначально договаривались на простые маленькие "релинги", которые сейчас уйдет у нас на тумбочку у кровати. За правой дверью-купе - вход в бывшую кладовку, а сейчас гардеробную (полки, ящики и штанга - все обычное) - удалось спрятать этот закуток.
Женя, спасибо за мебель! Заказали бы еще, да место в нашей квартире кончилось... Как квартиру поменяем - обязательно всю обстановку у тебя будем заказывать.
Taittt
17.11.2015
кухонный гарнитур
Taittt
17.11.2015
прихожая
Taittt
17.11.2015
по фото строго не судите - делала на телефон, да и не развернуться у нас, чтобы ракурс удачный взять, в реальности все очень красивое!
простую и элементарную мебель как у вас здесь все хорошо делают))))
Taittt
18.11.2015
Простая и элементарная она только на первый взгляд, учитывая кривые стены и полы в "народной стройке", и материалы и фурнитура - то, что нам надо было. Я не сомневаюсь, что у вас клиенты заказывают сплошь только эксклюзив, а вы делаете не шкафы, а произведение искусства для "сотбис" - очень рада за вас.
Я хвалю мастера не за дизайнерские изыски, а за добросовестный труд и ответственность, - а среди мебельщиков много таких, которые даже элементарно честностью и порядочностью не обладают - почитайте "черные списки
очень похоже на рекламу частного сборщика)))
Mebelshik
18.11.2015
Да ладно, по мне так кухня унылое г...но. Но как всегда скажу лишь бы заказчик был доволен.
Taittt
18.11.2015
Вот обидели сейчас меня, потому как я эту мебель себе заказывала, и это то что мне нравится - я очень удивлена что, оказывается, МОЯ МЕБЕЛЬ ДОЛЖНА ВАШЕМУ ВКУСУ СООТВЕТСТВОВАТЬ :)
желаю таким как вы, унылым завидовытелям, довольных клиентов с отзывом - не видела вроде отзыв на вашу работу здесь... но не сомневаюсь, что ваши работы эксклюзив на эксклюзиве, хоть в дизайнерский журнал на обложку, а клиенты обладают чутьем на унылое г, чтобы сразу "детектед"
Mebelshik
18.11.2015
Я лишь высказал свое мнение.
Taittt
18.11.2015
мнение можно высказывать в корректной форме
ага, как Леди Дии, например. написала тоже самое, но в удобоваримой форме. присоединяюсь к "ужас", что за кухня))) но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. главное то, что бы Вам нравилось, а наше мнение ничего не значит. тем более кухня уже стоит. фасады, если надоедят, и поменять можно. у меня вон ваще зелёная, никогда бы не подумал, что будет зелёная кухня)))
A_Shkaf
20.11.2015
Когда планировали кухню, хозяйка "металась" между серыми и желтыми пластиками на фасады -- там у них обои такие. А потом вдруг хочет гарнитур с черными фасадами. И выбрала пластик "гранит" - неожиданно)))) Когда привезли кухню, вечером у них в кухне света маловато, все было не так как ей представлялось, а через неделю приехали ставить фасады на хрущевский холодильник, кухонные фасады глянцевые, отражали солнечный свет. Говорит, "Сама не думала, что настолько красиво будет смотреться, когда выбирала". Реально, пластик красивый.
Себе бы я на фасады в кухню тоже его не поставил, а вот на столешницу в бар в бильярдной выбрал потом такой же ))
мы выбирали между красным(тёмным) или бежевым с переливами всякими... в итоге вот зелёная))
Taittt
18.11.2015
я отзыв написала, потому что отзыв довольного заказчика - это и есть реклама мастера, которому можно доверять. Честный обмен - он мне хорошую работу, я ему - плюс к карме и репутации)) Вам успехов.
У вас конечно очень оригинальный вкус, я бы сказала))) Кухня слов даже нет... никогда бы не подумала что в таких цветах можно желать кухню...у меня, простите, вынос мозга, сначала подумала что это кухня в сгоревшем доме, но это лишь мое мнение, не хочу никого обидеть)
Taittt
18.11.2015
))) цвет и оттенок фасадов в зависимости от освещения меняется - от черного к серому, бронза даже есть в полутонах - пластик имитирует какой-то редкий индийский гранит, не помню уже название, но тогда гуглила) а столешница мне понравилась - накануне заказа были на Балтийском море в отпуске, вечером море у Светлогорска именно так выглядит, как подсвеченные огнями города волны. Эта кухня напоминает мне приятные моменты моей жизни, и готовишь на ней, как то забываешь, что квартира - народная стройка в ипотеке...
Фото плохо передает, темно у нас на кухне пока.
На вкус и цвет товарищей тут не ищу - это не отзыв на цвет моей кухни, а на работу мебельщика в целом. Тут много кто писал отзывы на мастеров разных, и я тоже написала. Если вам нужно мебель - я уверена, что Женя вам сделает по вашему вкусу. Он мебель на заказ делает, ему наверно, много всяких причуд клиентских и "выносов мозга" в жизни встречалось.
я написала только потому что тут вроде как форум...вот и высказалась...это понятно что делают любую мебель.... просто очень оригинальная кухня по цвету... поэтому не смогла пройти мимо... у меня кухня есть.... цвета зеленое яблоко....очень позитивная и яркая... поскольку я люблю яркие цвета и для кухни решила что можно там "побаловать" себя цветом...но на вкус и цвет)))
Если нравится-это хорошо, у меня бы такие цвета депрессию вызвали наверно)))
Mebelshik
18.11.2015
Вот она и депрессует)))
Taittt
18.11.2015
ну вот вы и показали свое истинное лицо, перейдя с "высказывания мнения о мебели" на личности, на обсуждение меня - вы грубиян и хам
Taittt
18.11.2015
мне нравится черный и вообще темный, очень благородный, а вот от "зеленого яблока" я бы себя чувствовала как в детском саду, хотя цвет да, очень позитивный)))
а у моей подруги кухня апельсиново-оранжевая (тоже A_Shkaf делал), она в восторге, а у меня до сих пор в ее кухне голова кружится, но это ведь невоспитанно ей сказать, что эта кухня "вырви глаз"???
вы пишите что Вы наверно немного гот, тогда я немного ребенок)))
зеленый-это цвет жизни))) а я ее люблю)))да и хочется ощущать какой-то дополнительный позитив придя с работы и проводя время на кухне)))
кухня красивая ! люблю тёмные тона , я бы только подсветку сделал! вопрос: фасады которые поднимаются вверх удобно открывать с одного боку за ручку?
A_Shkaf
20.11.2015
там у них подсветка есть - у вытяжки, но не включено на фото, также по потолку идут споты - тоже выключены, фото темное.
фасады только антресольные поднимаются вверх, там стоят кронштейны и петли с доводчиками.
фасады ниже справа и слева открываются стандартно, в сторону, как и указывает ручка, - стоят петли с доводчиком, которые успешно держат вес фасадов - за год регулировка не потребовалась, как выяснилось (когда ставили гостиную прошел год с момента монтажа кухни).
хозяйка, говорит, что все удобно и не напрягает в эксплуатации - но она сама всю кухню планировала: заказывала под себя - под рост-вес, как говорится.
Taittt
23.11.2015
все очень удобно, все двери открываются туда, куда мне удобно во время готовки
A_Shkaf
18.11.2015
Спасибо на добром слове, написал в приват.
А мне кухня понравилась. НО я бы себе наверно не стал бы такую правда делать.
А так правильно делаете, что написали отзыв. Самое главное, чтобы он честный был, а то выпадают темы чисто рекламные.
больше отзывов хороших и разных)
тут ведь главное штоп сошлись всего три звезы - получилось то что хочется, когда хочется и по приемлемой цене... мелочь, которая почти всегда, не случается)))
Zaika22
21.11.2015
Шкаф шикарен. )))
Tangosha
22.11.2015
Отличный шкаф ! ( и в плане колористики и функционала).
Taittt
23.11.2015
Шкаф красивый, удобный, хотя полезная глубина всего 28см (ограничивали двери в прихожую). слева - буфет для посуды и рабочее место складное с мини-офисом, справа - вход в гардеробную, по центру место красоты и декора (фото, вазы, свечи и т.д.), внизу - книжные полки, а за одним из желтых фасадов кукольный домик для дочери. Долго его планировали, рисовали, высчитывали полезные сантиметры.
AsVal
23.11.2015
шкаф норм. тока что то с диагональю телека как то не совсем все хорошо)) там прям 42-50 напрашивается)
а кухня - на вкус и цвет, что называтеся.. как по мне - на маленьких площадях темные кухни смотрятся дерьмово. если б площадь помещения хотяб метров 20 была - тогда можно и с темными цветами побаловаться. но лично я - тоже никогда б н еподумал, что моя кухня будят в бруснично-розовых цветах. правда от меня там алюминий и камень-асфальт)) но у меня кухня 18 кв.м. и темная столешка со стеновой панелью позволяет..)
но.. это отзыв о работе, а не о цвете, как вы уже сказали..))
Taittt
23.11.2015
телевизор большой в планах, пока тот, что есть.
я не указала, что у нас перепланированная студия, и с одной стороны кухня, с другой - шкаф в гостиной, всего 30м.кв., места полно, и фасады не темные - при дневном свете они светло-серые с золотистым блеском становятся (эффект хамелеона у них).
да, цвет кухни вызвал много обсуждения - все стали делиться описанием своих фасадов, форум владельцев кухонь с "безумными" расцветками))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.