--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Огромное спасибо Михаилу (dlinnyi)

Благодарность за работу
254
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NikolayTLM
20.02.2018
Спасибо Вам Михаил за отличную работу, приятную цену, полезную информацию и возможность переделки косяков, совершенных заказчиком. Мне было очень приятно воспользоватся вашими услугами, надеюсь в дальнейшем еще не раз к вам обращусь! Успехов Вам и побольше клиентов, хотя с такой работой от последних перебоя быть не должно)))

Для публики: обращался с просьбой распила, покромсали и окромили два листа ЛДСП строго в соответствии с указанными мной размерами в оговоренный срок. Далее из за своей "рукожопости" обратился с просьбой докромить несколько деталей, сделали при мне я даже сигарету не успел докурить. По сути просто отправил Михаилу заказ и предоплату, через 5 рабочих дней забрал готовый заказ!
NikolayTLM писал(а)
покромсали два листа ЛДСП

Как то вот не обнадеживающе звучит , взяли вот так и целых два листа покромсали )))

Википедия
"Кромсать" -небрежно, неаккуратно резать что-либо на куски, на части.
Andrey Viktorovich писал(а)
Википедия
"Кромсать

В моём контексте можете принимать как отсебятину, не имеющую с педивикийным толкованием ни чего общего.

З.ы. ваша фамилия не Коровайко случаем?
Нет, а кто такой Коровайко?
Ну вы способный, погуглите.
дожили...значение слов из википедии берем)))
Это же для троллинга)
ох...я наверно совсем не в теме...но и это слово-это жесть(((
Действительно - покромсали - не для клиентов (хотя отбоя нет). По мне, так вижу, умеете только кромсать или кромсать правильно?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...