--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзыв о кухне. Изготовитель Michell

Благодарность за работу
210
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ekvmorozova
06.04.2016
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о нашей кухне. Среди огромного множества производителей мебели на заказ остановились на фирме Михаила (Michell). После длительных блужданий по салонам и частникам, тут было оптимальное сочетание цена-качество. На материалах экономить не было целью! Хотелось сделать все "по уму". Ведь на кухне мы проводим много времени, и среда тут довольно агрессивная (пар, влажность, перепады температур). Михаил очень грамотно все разъяснил, рассказал по материалам (на чем можно съэкономить, а на чем экономить не стоит). Согласовали эскиз с конструктором (конструктор тоже очень грамотно разъяснил все ньюансы, подсказал по функционалу). Все очень быстро и без "подводных камней". Изготовили и установили в срок. В итоге у нас получилась красивая, надежная и функциональная кухня. Пользуемся ей мы уже более полугода. За это время никаких нареканий нет. Все как новенькое) Ничего нигде не вздулось, не растрескалось, не отклеилось! Спасибо Михаилу и его команде за такую работу! В следующий раз за корпусной мебелью только к вам!
Саморекламма?
Michell
06.04.2016
Вроде как очевидно что заказчику себя рекламировать не надо) Почему "само-"?)) Вполне конкретная реклама наших услуг, причем прошу заметить в самом лучшем виде, в виде рекомендации от заказчика) И в абсолютно разрешенном формате - даже тема такая есть "благодарность за работу" на форуме, специально для такой вот "рекламы")

И вам кстати рекомендую такую "рекламу" просить размещать своих заказчиков, тем более я видел недавно в ваш адрес то же был отзыв. И чем больше подобных отзывов здесь будет (ваших, моих, чьих то других) тем лучше для форума.
Michell
06.04.2016
Спасибо за отзыв, мы стараемся!
Мой заказчик до этого разместил свой заказ, а Вашего никто не видел на форуме.двуликий Янус? ....
Michell
06.04.2016
Ну и что? Большинство заказчиков, которым я делаю заказы с форума пишут непосредственно в приват. Не все ориентируються исключительно на цену и устраивают торги, есть и другие параметры которые интересуют заказчиков.
Я заказа не размещала. Ваше право верить или не верить моему отзыву) Я написала его в знак благодарности Михаилу и его команде, и в помощь тем, кто ищет где заказать мебель.
мне нравиться аккуратно установлена!
NEI
11.04.2016
а по цене сориентируйте пожалуйста
Michell
11.04.2016
Ну вот эта кухня 93 т.р. стоила. Но у нас сейчас скидки, если сейчас заказать такую, то будет 79 т.р. Но скидки будут не всегда, пока не сформируем нормальный производственный план, так то народ вроде зашевелился. Может неделю-две еще продляться.

Опять же что б понимать девшего это или дорого нужно понимать из чего все это сделано:
Фасады МДФ с пленкой
Столешница из итальянского износостойкого пластика на влагостойкой основе 38мм
петли, ящики - Hettich Германия, все с доводчиками
корпуса из влагостойкой ЛДСП в кромке ПВХ2мм
доставка и монтаж входит в цену

Ну а с столешницей, фурнитурой и корпусами по проще можно и за 65 т.р. сделать. Хотя это уже будет не то...
Вроде и фасады нормальные,хотя и шипко отличаются по дизайну верх/низ,а столешка-офис,и фартук белый не пркатично
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.