--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Письменный стол из бука

Обсуждение
56
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Палыч1
25.11.2015
Ваяю сейчас письменный стол из массива бука. Что то так тяжело идёт, вроде всё уже делал сто раз, ан нет - то здесь, то там что то не так. Бывают такие проекты тяжёлые, не идут и всё. Но уже можно что то показать - вышел на финишную прямую.
Очень красиво. Давно наблюдаю за вашими работами. Мне очень нравится то, что вы делаете. В изделиях чувствуется какой-то неуловимый шарм, душевность... даже не знаю, как лучше сказать... Жаль, для меня ваше творчество пока не по карману, а то была бы постоянной клиенткой.
Спасибо!
makz311
01.12.2015
Палыч, девку на стол посади
Надо бы стол доделать сначала)))
Maja
01.12.2015
Красава получается... :-)
Если это не коммерческая тайна где массивы подбираете-покупаете?
Конкретно для этого стола бук приехал из столицы
Готов стол, завтра отдавать, я наверное становлюсь перфекционистом - тут не так, тут не то, хотя если посмотреть в целом вроде бы неплохо
Палыч1 писал(а)
в целом вроде бы неплохо

Очень даже не плохо!..
Вопрос, возможно, наивный.. а почему не в лаке, почему в белом цвете? Сейчас это модно или так заказывали?
По мне так дерево в лаке (в любом из видов обработки лаками) выглядит и красиво и натурально...
Tavi
05.12.2015
Это желание заказчика))) и по мне так в белом цвете красивее)))
Tavi писал(а)
так в белом цвете красивее)))

да, верно, на вкус и цвет... :-)
energenz
04.12.2015
Давно наблюдаю за вами и вашими работами. В целом конечно ваши работы заслуживают уважения, как фотографии, так и столярка, относительно этой работы замечу следующее - это не самая лучшая ваша работа )
Перфекционизм плохая черта, понимаю вас (лучшее враг хорошего), сами себя сьедаете и в результате обязательно имеем то, от чего хотелось уйти. Вот, что я хотел сказать )
Tavi
05.12.2015
Это я стол заказывала. Поэтому позвольте отвечу вам со своей колокольни. Я, кажется, понимаю о чем вы говорите и что критикуете. Но мне кажется зря. Сразу скажу, что к качеству у меня претензий нет, да вы и не о нем. Верно? )))
Теперь про дизайн. Все что вы видите на фото исключительно мое желание. Мастер мне предлогал свои фишки, авторские доработки, мы долго обсуждали дизайн. Мне нужна была чистая классика, да не уникальная. Так вот сделать то что хотел заказчик это большое достижение мастера. Не все так умеют. Я сама мастер и понимаю о чем говорю. Есть свободное творчество, а есть на заказ. Эти вещи надо разделять и преуспеть и там и там.
Tavi писал(а)
Есть свободное творчество, а есть на заказ. Эти вещи надо разделять и преуспеть и там и там....
предлогал...

С первым - согласен полностью!
Второе... не камильфо... сорри :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.