--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите на что обратить внимание при покупке матраса?

Обсуждение
9
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет, наконец-то сбылась наша мечта - у нас своя спальня, теперь можно покупать кровать вместо дивана, а к ней ведь еще и матрас нужен, а мы с мужем вообще не знаем, по каким критериям его выбрать, на какие фирмы обратить внимание, всю жизнь на диване спим. Жду дельных советов)
орматек
к матрасу могу спальный гарнитур сделать
А чем именно хорош? У вас такой? Расскажите о плюсах и минусах. если есть таковые.
я занимаюсь армос, дешевле орматека, а качествво не хуже. По крайней мере ко мне приходят после орматековских салонов)
кровати делаем из ЛДСП.
Поняла, конкуренция рулит)) А в ссети есть ваши предложения с ценами или к вам подъехать можно посмотреть?
моделей много....разное наполнение...размеры...материалы чехла....и цены соответственно разные)
Какие вообще могут быть критерии)), выбирайте такой, на каком вам вместе с мужем будет более удобно. Зашли в магазин, полежали на матрасах и определились. А если без шуток, то мы купили себе матрас Hilding с супервыносливым пружинным блоком Bodyfix. Отличный матрас, скажу я вам, главное не скрипит, гарантию дали, приличную скидку дали. В общем, на данном этапе нам очень он понравился))).
Ну как какие, знакомую вчера на площадке встретила, так полчаса мне рассказывала, что и на мягкость/жесткость внимание обращать надо и на наполнение, и чтоб запаха постороннего не было. В магазине же не будешь ночь лежать))) Вот по вашему описанию так понимаю, что вы этот Hilding только из-за гарантии да приличной скидки взяли, если я не права, то прошу опровергнуть))) Кстати, где покупали, если не секрет конечно?
Мы покупали через интернет, смотрели конечно же разные, но перед тем как заказывать выбрали его в магазине. По ценам матрасы Hilding гораздо ниже чем других брендов. Матрасом остались очень довольны. Не могу сказать, что наш матрас жесткий очень, но не проваливается, все в меру, запахов посторонних вообще никаких не было, за это ручаюсь))). По поводу самого магазина, так обслуживание хорошее, привезли матрас уже через неделю, как и было оговорено. Единственное наверно то, что он тяжеловат, все же 25,5 кг, я еле его подняла, но с мужем справились легко. Приятный матрас, покупали не из-за скидки и гарантии, было много матрасов с большей гарантией, но нам понравился именно наш. Вот hilding-anders.ru/matrasy/ можете сами посмотреть их матрасы. Удачной вам покупки.
походите по салонам,полежите на матрасах) поймите какая жесткость нужна. какое хотите наполнение, какие пружины, поймите сколько денег готовы потратить...потом ко мне приходите) :-D
Коротко и ясно, а приходить то хоть куда?
адрес в приват
У меня недавно были покупали... походили по салонам, зашли в орматек...выбрали модельку за 38000 рублей... взяли описание и приехали комне.... выбрали такое же наполнение за 18500...Не знаю,чем орматек лучше, врать не буду, но и никто не приходил не жаловался на мои матрасы)
filimon
14.09.2015
а мне тоже по матрасам отпишите адрес где посмотреть
Мне нужен ортопедический матрас жесткий 19 см смесь волокон сизаля и кокоса 7 зональный блок независемых пружин. Кака цена будет?
Promebel
20.08.2015
Привет.
кровати по индивидуальным проектам и размерам
матрасы качественные, любого наполнения, цены приемлемые
А еще может кто в асконе покупал матрасы? Напишите ваши отзывы. По моему, так они людей дурят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.