--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посчитайте кухню пжлс

Обсуждение
6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте,

Нужна кухня. В прилагаемом макете нужно убрать вытяжку - вместо нее шкафчик, вместить обычную стиральную машину (закрыть фасадом), и придумать куда поставить микроволновку. Размеры 2200 на 2200, с учетом холодильника. Нужен бюджетный, но симпатичный вариант. Не дороже 50 000 руб. Такое возможно? Спасибо
консультация в приват
С хорошими комплектующими и фурнитурой за 50000р в наше время невозможно.
За такие деньги, вам даже в мебель+ ваш размер не наберут
посмотрите в икее. Там дизайнер Вам бесплатно скомплектует. Ещё и дешевле будет чем 50т.р.)
лично я в этом сомневаюсь... к нам вот постоянно приходят после икеи...и меня каждый раз шокируют предложенными кухнями по качеству и цене...
два месяца назад купила кухню себе на дачу. Примерно те же размеры (без доводчиков правда). обошлась она мне 19 т.руб."овербу" - распродажная модель. Она и сейчас со скидкой www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40305099/ А так, подороже и поинтереснее, бюджетные варианты есть там разные до 50т.р. вполне..
Извините, то что вы купили (по вашей ссылке) это даже хуже чем в М+. Здесь такое г..но никто делать не станет.
соглашусь о сравнении с мебелью плюс)))
для дачи цена-качество - просто подарок! )).А так, конечно в квартире у меня кухня "Атлас-люкс".
про это и разговор, одно дело на дачу, другое домой, создатель темы вроде не указывала что кухня нужна на дачу)
а на заказ там нет таких цен
начинается с небольшой суммы и за несколько минут она вырастает в разы...
kemy
21.07.2015
после ухода серии фактум и дешевых шкафов там кухня 100+ начала стоить
Ике*я наелась гарантийкой. Переделывать дешёвые вещи ДОРОГО. Лучше сделать один раз подороже. Ике*я всё-таки не дураки.
Написала в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...