--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Производство мебели из массива, поиск бизнес-партнёров

Обсуждение
12
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вариант №1 (с небольшими вложениями), ищу бизнес-партнёра со своей столярной мастерской (возможно которая простаивает без дела) , для организации серийного производства мебели из массива (сосна, бук) по готовым проектам (широкий общедоступный ассортимент для среднего класса -кровати, комоды, столы, стулья и т.п. от 9 до 30 т.р.). В идеале с грамотным персоналом. Продвижение, реклама, проекты , чертежи на мне. Генерация клиентов на мне. Со столярным делом знаком, производственные процессы знаю.

Вариант №2 (для умелых бизнес-партнёров, с инвестицией) Желание по совместному открытию столярной мастерской так же рассматриваю. Проект для тех, кто готов работать руками по началу, с постепенным делегированием процессов на подчинённых (от 1 месяца). Ищу человека со знанием столярного дела, готового развиваться, вкладывать в общее дело без намёка на сомнения. Нотариальная договорённость и структурирование обязанностей по договорённости.

Вариант №3 (для собственников мастерских, без инвестиций): Если Вы нуждаетесь в заказах и готовы к постоянному сотрудничеству, я готов снабжать Вас заказами. Жду от Вас контактов для обсуждения деталей (с пометкой "столярная мастерская, название, имя", в тексте: примеры работ по сложности, какие заказы в приоритете хотели бы видеть, цены по примерам работ, местонахождение).

Вложения партнёров, инвестиции: 50\50 ,
Первоначальные инвестиции: 450 000 на оборудование
30000 сырьё (доски сосна, бук)
60000 сайт(ИМ), реклама, контекcт (я/д, GA), инстаграмм, ВК, листовки, и т.п.
60000 (аренда на три месяца с коммуналкой) 50-60 кв.м. первоначально (по мере развития площадь - больше)
Расходы от 150000\мес. (2 мастера)
Чистая прибыль от ~ 110000 \ мес (22 рабочих дня),
Итого доля инвестиций с каждого, с учётом резервного фонда на три месяца : не более 500 т.р.

Время открытия проекта в течении 2-3 месяцев (т.к. подготовка макетов, чертежей, запуск и развитие маркетинга, тесты).

Связь со мной:
Написать сообщение с вопросами можно в группе vk.com/partner52
или на почту: ivan_152rus@mail.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.