--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шкафы в детскую и кухонныйгарнитур

Вопрос новичка
631
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ksuha522
03.01.2019
6 лет назад купили сыну детскую из модульных составляющих. Сейчас переехали,его комната увеличилась и захотелось дополнительных модулей, а эту мебель как назло сняли с производства. Кто может изготовит 2 модуля и сколько это будет стоить? Также нужен кухонный гарнитур со столешницей из жидкого камня....дизайн еще не определила...в процессе
ksuha522
03.01.2019
вот часть старой детской с мебелью...размеры нужных шкафов 484x2205x477
ksuha522
04.01.2019
Вот эта мебель на их сайте www.diva-m.ru/show_good.php?idtov=4042000, но увы уже ее не делают. Делают похожую ....с похожей фурнитурой magazin-fabrika-diva.com/index.php?route=product/category&path=76_66&page=2 Вот думаю....можно ли у них фурнитуру хотя бы заказать?
Стоимость шкафов от 15000 до 18000
ksuha522
21.01.2019
Это за оба шкафа?
здравствуйте
свое предложение отправила в приват
ksuha522
04.01.2019
Может кто подскажет по дизайну кухонного гарнитура.Не нахожу красивых вариантов. Длина по стене 3м, Начало( или конец) мойка, далее столешница...плита....оканчивается столешницей. Хочется цвета слоновой кости или топленого молока . Фартук уже выложен из плитки с золотым орнаментом( фото). Наверное хорошо будет смотреться фурнитура под золото. Столешницы и мойку хочется из жидкого камня или т.п. , чтобы монолитно было. И сколько сейчас будет стоить кухня такого плана? Плита есть целиковая газовая и есть под встроенную кухню....сверху газ, духовка электрическая. Готовить люблю конечно в целиковой, но встроенная конечно красивее бы смотрелась. Посудомойку и вытяжку еще не купили, но обязательно будет. Вытяжка будет плоская, чтобы над ней был шкаф.
ksuha522
04.01.2019
приблизительная постановка гарнитура
ksuha522
04.01.2019
некоторые элементы нравятся в этих гарнитурах...
ksuha522
04.01.2019
A_Shkaf
05.01.2019
Приглашайте на замер, посмотрим и модули в детскую, и кухню обсудим (предложение в привате)
На прямой кухне без поворотов достаточно хорошей влагостойкой из ЛДСП в пластике столешницы,швов не будет и по цене недорого
ksuha522
12.01.2019
Очень понравилась готовая кухня от Давиты -мебель( Милана), но у столов глубина всего 53см, а у меня плита 60см и будущая посудомойка 55см. Умеете ли вы выбивать узоры на фасадах,как на этой мебели ? а то гладкие скучные...
ksuha522
12.01.2019
davitamebel.ru/catalog/kupit-kuhni/milana/ тут можно поближе рассмотреть рисунок тиснения
"Узоры" возможны только на МДФ в ПВХ пленке или на массиве под краской,пластик жёсткий для такого рельефа
Можно по каталогу выбрать, можно в выставочный зал вместе съездить, там посмотреть и выбрать))
Обращайтесь!!
Такой дизайн сложно повторить. Что-то попроще можно... С кухней сможем помочь.
Michell
05.01.2019
Что то в цвет по шкафам конечно можно сделать, но все упирается в оригинальную фурнитуру. Один в один не сделать.

По кухне сделаем. Есть много вариантов, тут надо встречаться и смотреть образцы, разговаривать.


В портрете есть ссылки на массу отзывов на наши работы, и ссылка на страницу вконтакте - там много фото наших работ.
ksuha522
05.01.2019
Что то дорого совсем у вас. По вашим ценам мне кухня обойдётся Итого в базовой комплектации 112600 руб. -15% по акции = 95700 руб!!! + к тому что я хочу столешницу литую с мойкой из жидкого камня и пластиковые фасады.....даже представить страшно сколько будет стоить гарнитурчик 3 метра минус размер газовой плиты(((
Michell
05.01.2019
Не совсем понял как вы 112600 насчитали?
28 т.р. м.пог. (цена кухни с фасадами пластик на странице вконтакте в карточке товара) включая монтаж и стеновую панель кухня с фасадами пластик, и со столешкой из пластика. У вас 3 метра минус плита 50 см. Т.е. 28*2,5 = 70000, ну минус стеновая панель и плюс столешка, мойка из камня, где то грубо 90000 руб, и скидка еще.

А вообще это очень-очень примерные цены, надо ваш конкретный проект считать. И тут столько нюансов, которые надо учесть когда будите сравнивать цену. Какая фурнитура (не только производитель, но и тип, например тот же Блюм бывает в куче вариантов систем выдвижения и с разными ценами), из чего корпуса посчитали, сколько ящиков, есть ли подъемники и какие. Пластик какой производитель, с 1 или 2х сторон поклеен, и на что поклеен, ну и т.д. Да в разы может цена отличатся в зависимости от комплектации. Выбирать кухню по цене, без учета комплектации - прямой путь купить дрова, т.е. то, где забито самое дешевое. Опять же надо учитывать у кого вы заказываете, в гараже, при прочих равных будет дешевле, в силу объективных причин. А если хотите гарантий, что все ОК будет - заказывайте кухню у фирмы с репутацией, конечно (опять же, в силу объективных причин) там будет немного дороже - процентов на 10-15.

А так то я знаю как вам сделать гарнитур тысяч за 50, и с пластиком и с камнем с раковиной, но вряд ли он вас обрадует, и вряд ли такая работа улучшит нам репутацию, потому как когда он посыпиться вы же к нам придете, или даже что то не хорошее про нас напишите в интернетах. А я этого не хочу, потому и не предлагаю.


Недавно делали кухню из пластика по вашим размерам - 65 т.р., правда столешка постформинг была.

накидайте эскиз, очень грубо. Пришлю вам подробный расчет.
ksuha522
05.01.2019
Вот ещё хочу слизать моменты с этих гарнитуров pp.userapi.com/c841031/v841031781/3de15/F1MJI_yYqo4.jpg и pp.userapi.com/c849032/v849032092/c19e3/IQnrpxD1Aao.jpg
ksuha522
05.01.2019
Michell писал(а)
А если хотите гарантий, что все ОК будет - заказывайте кухню у фирмы с репутацией

Кстати, по поводу фирм с репутацией....Мне делали кухню за 50 тысяч, столешница из жидкого камня...прослужила 9 лет без нареканий( фото) Знакомые решили не скупиться и заказали в хваленой фирме с репутацией( пардон...название не запомнила) камень вздулся в первый же год эксплуатации...Много могу порассказывать из опыта когда дорого оказывается очень некачественно...
Michell
05.01.2019
в 11 году у всех были проблемы с трещинами на столешницах из жидкого камня)

нужно понимать что это кустарная технология, которую придумали кстати в Нижнем Новгороде, а точнее слизали с фирменного американского Granicoat, и слизали как могли) Пока использовали фирменные составы и фирменное оборудование все ОК было, но потом рынок цены сбил, стали замены использовать, удешевлять где можно и нельзя - вот и вышло что вышло)
И дорабатывали можно сказать коллегиально, в этой фирме одно придумают, другие подсмотрят, в той другое, и т.д.
Сейчас проблемы с трещинами решены, научились. Они и сейчас время от времени трескаются, но сильно реже, 2-3 на сотню. А тогда процентов 30 трещали в первые 3 года.
Трещины это еще полбеды, их можно отремонтировать почти без последствий (если вовремя среагировать и не допустить попадание воды, что б взбухло). С целью удешевления до сих пор могут использовать смолу предназначенную для использования на улице, и она ужасно пахнет. Вот посмотрите что мне в приват пишут и совета спрашивают. И такие сообщения приходят регулярно. Кстати, вы понимаете что многие не делают сами камень, а покупают его на стороне в специализированных фирмах? А критерий выбора часто цена (особенно если клиент по цене прожимал), что максимизировать маржу, что б что то заработать. Т.е. высока вероятность получить проблемы).
Или еще проблемы жидкого камня - если использовать неправильное (читай дешевое) оборудование, то при напылении вместе со смолой захватывается воздух, который при шлифовке столешницы превращается в микропоры. Так их не видно, когда новая, но при эксплуатации туда забивается грязь. На белом цвете это выглядит как немного грязная столешница, но грязь нельзя смыть - она внутри. На некоторых цветах это не видно вообще, но тем не менее грязь там есть (а значит микробы и т.п.).
И кстати, делать жидкий камень - это бизнес с очень маленьким порогом вхождения. Постоянно возникают в гаражах новые фирмы (и разоряются конечно) - и они начинают с демпинга, что б завоевать рынок. Экономя на всем)) и на смоле, и на оборудовании, и на толщине слоя и т.д.)) Иной раз цены настолько дешевые, что диву даешься. И выбирая по цене - можно получить такую столешку)

А вообще - не хотите рисковать - купите столешницу из листового камня, там шансов нарваться на порядок меньше. Правда цена в 2 раза...
Или еще лучше натуральный гранит или кварцевый агломерат.
ksuha522
05.01.2019
Мне в 2009 г делали кухню. Хочу опять такую же столешницу по качеству...Или вряд ли такую же сейчас мне смогут сделать?
Michell
05.01.2019
да смогут, почему нет? Видимо вам повезло, и вы попали в эти 70% у которых не треснуло и напали на порядочных людей которые нормальную столешку с нормальной смолой сделали.
Granicoat году так в 2004-5 прекратили делать. Там цена - космос была. А делала лишь одна фирма - Кудесник. Они где то в это время химичить начали с смолой и составом, удешевлять.
ksuha522
05.01.2019
Michell писал(а)
накидайте эскиз, очень грубо. Пришлю вам подробный расчет.

Позже нарисую...А так ...по типу ту что фото прикрепила выше, но с дополнениями. Хочу под микроволновку нишу по типу pp.userapi.com/c841031/v841031781/3de15/F1MJI_yYqo4.jpg Куда нибудь стойку под бокалы прикрепить...рейлинги...Ну и наверное ручки какие нибудь под золото фигурные...Куда то надо посудомойку будет встроить...или под мойку или рядом, т.к. сантехника уже подведена. Можете +- цену прикинуть?
Michell
05.01.2019
в приват по цене отправил
Michell
05.01.2019
А так то вот что про наши цены заказчики пишут
ksuha522
05.01.2019
Я хочу красивую кухню, с фасадами из пластика или чего нибудь где наименьший шанс появления царапин, со столешницей из жидкого камня( нравится когда монолитно с мойкой) с элементами или фурнитурой под золото, чтобы с фартуком гармонировало. Доводчики не нужны, всякие сеточки решеточки тоже не нужны, кроме сушилки для тарелок и чашек. Может только стойку чтобы бокалы подвешивать и рейлинг с крючками под шкафами. Подскажите из чего белый фасад ? pp.userapi.com/c841031/v841031781/3dc57/BTbeHfVbHZg.jpg
Michell
05.01.2019
пластик ASD 2043/P
ksuha522
05.01.2019
а бывают другие узоры на пластике?
Michell
05.01.2019
бывают, но не так много таких узорчатых
Вообщем простая типовая мебель проблема только ручки и детали отделки найти,скорее всего тоже типовые где-то шли серийно,серия не пошла и сняли с производства
ksuha522
05.01.2019
а если найду....канат...ручки...скобы....Сделают?
Тогда нет проблем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...