--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сон дизайнера)

Обсуждение
354
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Браться за такое?) И сколь это может стоить?
бесценно )
особенно коровьи фасады нравятся )))
Ахаха
Это главная изюминка!)
Michell
14.12.2017
Делал подобное, правда размером поменьше. Но идея та же - делать вокруг круга.
но тут похоже фасады не пластик, а массив - полукруглые фасады из массива это очень геморный геморрой)
из пластика тысяч от 600, из массива от миллиона
Был в 1 комн хруще.
Там было помещение типа шатёр. Перегородки все сломаны. Даже ванная и туалет были в общем помещении. Мебели полный минимум.
Похоже?)
И посреди юрта стояла)
Юрта - это квартира. Там заморочки ,что нельзя углы и т.д.
Мебели там было мин. На фото уже много. Кстати не сложный проект на фото (белая). Больше для строителей возня...
Короче там было все по спец феншую?)
Ну в этом вопросе все просто. Если заказчик готов заплатить сколько вы оцените, то браться. Нет, так нет. Опять же свои технические возможности оценивать надо.
Кто здесь такое осилит,почем,и сроки?)
Я пас.
Думаю, что есть в городе, такие которые осилят, но тут они не тусуются.
Это вы про белую??
я бы взялся сделать вымя,которое над варочной поверхностью болтается )
Взял на заметку)
кондей черный осилю точно )))
evgen 744
15.12.2017
я б взялся.уж очень хочется остров прикупить))
кондей и без острова можно купить )))
Я не сомневался)
Может кто обратил внимание что на "острове" по центру ящики имеются, с корпусом трехугольной формы?) Может кто посоветует что с ними делать?)
С островом там вообще ни чего не понятно, какие то опоры , что то держат ,то ли столешницу, то ли раковину,под ними какие то грязные кастрюли с прокисшим борщем, на столе какое то пойло химическое,за окном лето хотя сейчас зима, лампочек четное количество как на покойника,это где вообще, и кто хоть там живет? Наркоманы поди?
Ну а ящики треугольные делать можно и не сложно,но им они не нужны, ракоманам этим)
Все как мы любим,+цыгане и т.л..)
Да уж это точно, с цыганями как раз все понятно их стиль и вкус незыблем, но вот новые Россиянины иногда наворотят ,хоть стой хоть падай)
+
Духовка интересной формы.в такой ящик влезла.не кубиком, а паралеллепипедная(интересно, правильно написал?...). надо себе прикупить, вдруг пригодится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.