--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стол-трансформер,новый,цвет Выбеленный дуб

Флуд
452
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стол раскладной,передвижной(на роликах).Универсальный стол для зала,может быть барным,книжным,письменным,применяться для организации праздничных застолий,в разложенном положении при размере стола 1800х900мм можно не тесно разместить до 8 и более человек.Материал лдсп 26мм,все механизмы сталь.Размеры стола на фото,сложенный 900х900мм,разложенный 1800х900мм,высота - 430/750мм (сложенный/разложенный).Ссылка на видеодемонстрацию стола - www.youtube.com/watch?v=MvuVKRF3w-A&feature=channel

В наличии 1шт, вопросы в приват и по тел. в портрете

https://www.nn.ru/~gallery194360?MFID=167796&IID=3539619
https://www.nn.ru/~gallery194360?MFID=167796&IID=3539622
pover.su
25.12.2018
думаю чта хочите вы за него более 10...причем сильно!
:)
а основная масса здешних, включая меня, за трЫ то - посмотрела бы еще да подумала...но идея интересная, если массивом а не лдсп делать конечно. направляющие мона купить у вас этого всего, с чертежами и комплектом?
:)
Можно сделать и из массива) У меня такой стол лет 5 и никаких проблем,накрыл красивую скатерть и без разницы из чего сделан
horntail
27.12.2018
Эти столы в магазинах не выкупить.
Мой вариант крепкий,из 26 плиты,и на колесах
horntail
27.12.2018
Не интересует, считаю ужасным дизайн (если это слово можно применить к этому столу).
zotov_v
27.12.2018
Этому "чуду" лет 5 на форуме.Годен для сельской местности.
Хотите обсудить дизайн и каков должен быть стол?)
horntail
28.12.2018
Вы такой, какой я хочу, все равно не сможете сделать. Так зачем терять время.
Так стоит обсудить,может другой кто сделает)
horntail
28.12.2018
Тут главное - механизм нужный где взять.
Какой-то диковинный?
horntail
28.12.2018
Поднимающаяся на разную высоту.
Такие механизмы есть,крутишь ручку и поднимается/опускается в определенных пределах, только зачем такая опция для обеденного стола,к тому же и конструкция становится менее надежной
horntail
28.12.2018
Не такой, другой.
По таким данным сложно угадать что нужно)
horntail
28.12.2018
На планшете неудобно фотки вставлять, я б показала. Может, переберусь к настольному, прикреплю.
Размеры стола минимальные 800х700 (сложенный) 1600х700 (разложенный)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.