--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Табурет "Весёлая ромашка"

Обсуждение
39
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Палыч1
19.10.2016
Готовлю изделие для очередного аукциона.
На этот раз это будет детский табурет "Весёлая ромашка"
Захотелось мне сделать что то забавное, весёлое, хитренькое, взял я Дубовые доски, токарный станок, резцы, фантазию, масло краски и вперёд.
Вышла вот такая вот нарядненькая табуреточка, завтра я её докрашу, покрою и отсниму, а пока готовьтесь к аукциону, вещь действительно прикольная, полностью ручная работа, никакой механики.
АУКЦИОН!!!

На аукцион выставляется забавный детский табурет "Весёлая ромашка"
Когда я его задумывал, я хотел придать ему характер, такой весёлый и хитрющий.
По моему всё получилось, я уверен, что Ромашка порадует Вашего ребёнка и станет предметом зависти всех его гостей!
Размеры 300х290, Материал - дуб, покрытие - акриловые краски и маслянно-восковая смесь. Резьба полностью ручная, никаких ЧПУ и прочих современных прибамбасов

Аукцион проходит в моей группе в контакте "Мастерская Столярушка" https://vk.com/club102032937

Правила аукциона:

Вы должны быть участником группы <<Мастерская Столярушка>> и перепостить запись о аукционе на своей странице, после этого я приму Вашу ставку.
Стартовая цена 50 рублей.
Шаг аукциона фиксированный 50 рублей. Нельзя поставить 1 рубль или 51 рубль. Если мы выйдем за 1000 рублей - я приму любую ставку .
Ставки принимаются от реальных пользователей, если вы пишите с фейковой страницы, уведомите меня пожалуйста об этом.
Аукцион заканчивается в среду 26.10.2016 в 13.00.
Победителем будет признан человек, последним сделавший ставку до этого времени.
Победитель перечисляет деньги на карту сбербанка в течении суток, если он этого не сделает я признаю победителем человека, сделавшего предыдущую ставку.
Если победитель аукциона будет из другого города, придётся добавить к цене стоимость почтовых услуг.
Всем удачи, с уважением Юрий Бажан!
Спасибо за Перепост
Табуретка веселая,но навязывание рег-ся в ВК,в группе,да еще репостить как то неэтично выглядит для форумцев
Я же не заставляю никого
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.