--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2 окна в квартиру.кирпичный дом

Есть вопрос
640
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
здравствуйте, нужно 2 окна под ключ - балконный блок 1350*2200 - поворотнооткидная дверь и трехстворчатое окно с двумя поворотнооткидными створками 2200*1500. Профиль рехау генео. Сколько это будет стоить, сроки и условия.
Serbul15
11.10.2017
Рассматриваете только Рехау ?
если у вас есть в наличии шестикамерный профиль который изготовлен не в россии то могу рассмотреть
alexmak
11.10.2017
А с чего Вы решили что Rehau не в России производит профиль?

Хотя если у Вас есть деньги на такие окна, то почему бы и нет!

Могу предложить IVAPER 82, VEKA Softline 82.
я не говорю что все профили от рехау производятся не в россии. поэтому и профиль выбрал такой. соглашусь на века если цвет профиля рамы и створок будут одинакового цвета( белого а не белого и серого)
а деревянные евро окна рассматриваете?
Serbul15
12.10.2017
Могу посчитать в schuco, ценник только кусачий получится
деревянные евро окна на много лучше и экологичнее окон ПВХ, а если сравнивать по ценовой категории с окнами рехау генео то разницы почти нет. А если нет разницы, то почему бы не поставить хорошие деревянные окна?
На следующей неделе будем менять "хорошие" евро окна на пластиковые. вы бы сразу говорили людям что срок службы у них лет семь..
экологичнее))
наши окна стоят намного дольше 7ми лет.
У кого вы заказывали ваши деревянные евро окна?
Стоят дольше, работают меньше.
Это не мои окна.
VaDiiM
26.10.2017
читаем правила,еще раз
Если для вас века серая, то как вы вообще рехау выбрали?)
VaDiiM
12.10.2017
:-D *good*
ответил в приват!
Mos.ok
12.10.2017
Д.Д ответил в приват.
да уж. все предлагают с наценкой чуть ли не в 50 процентов от реальной цены с монтажом. без лоха и жизнь плоха))
VaDiiM
12.10.2017
можно сделать самому бесплатно
можно найти приличную контору
VaDiiM
12.10.2017
удачи
и вам клиентов побогаче
на сегодняшний день самое выгодное предложение только у компании любимый город окна, альтернатива окнам рехау - века - трехстворчатое под ключ из профиля Veka Softline 82 мм (7 камер профиля каркас и 6 камер створки, одна створка поворотнооткидная, одна глухая, одна поворотная, мультифункциональный стеклопакет двухкамерный) 37000. Убедили что балконный блок из такого же профиля это деньги на ветер т.к. балкон всеравно остеклен и остановились в выборе профиля VEKA SOFTLINE 70 мм (пятикамерный профиль и двухкамерный стекклопакет) под ключ чтото около 20000 рублей итого около 57000 рублей под ключ с установкой ( фурнитура мако). Я еще не принял окончательного решения т.к. окна планирую ставить в середине ноября.
VaDiiM
13.10.2017
и к чему это пост?
форум для того чтоб задать вопрос и тупо читать что тебе напишут? Если вам нечего предложить по моему вопросу , мне кажется вам не стоит затруднять себя бессмысленными вопросами в этой теме. А пост для тех кто может предложить варианты поинтереснее.
54 интересней?)
зачем в окне ценой за тридцатку ставить поворотную створку?
интересней)) цветочками жена увлекается - летом они за окном цветут и радуются жизни)) створка - для удобства.
Почему не пов-откидную, разница в цене рублей 300, зато прижимов вдвое больше у откидной, плюс возможность проветривания, плюс поворотные начинают дуть лет через пять, а регулировать в них нечего..
если разница копеечная то я только за)) только вот замер нужен - размер вначале темы приблизительный. И по ценам - это с доставкой и монтажем? и оплатой - по факту выполненных работ или предоплата?
когда ждать на замер?
VaDiiM
14.10.2017
андрей1981а писал(а)
мне кажется

ключевое слово
балконный блок под ключ в кирпичный дом за 20 т.р. из 70-го профиля, что за сказки)))) ещё без предоплаты и оплата по факту выполненных работ, предвижу очередь желающих поработать с таким заказчиком.
VaDiiM
14.10.2017
возможно и не сказки,а у кого то работы тупо нет,ну или бабла срубить а в зиму досвидос,
балконный блок и остекление балкона разные вещи. размеры сверху. профиль - 70мм - сказки пишите вы.наверное работаете с пенсионерами которых можно легко развести))
Аккуратнее с подобными предположениями: либо приводите пример такого пенсионера, либо сидите и помалкивайте, прячась за обтекаемыми словами "кажется" и "наверное".
свыше 20000 рублей мне предлагали только диллеры у которых по 10-20 офисов но городу. понимаю что всех надо кормить
У вас дом кирпич или панель?
Цена формируется по мимо окон и комплектующими которые закладываются в стоимость изделия в целом.
кирпич. предложите ваши цены? условие - установка по госту и квалифицированные установщики окон - приемка будет жесткая))
Да, вообще не парюсь жесткой приемкой. У нас стабильные требования к своей работе. И клиенты бывают разные.
В той информации в которую скинул, есть описания монтажа.
VaDiiM
24.10.2017
оно тебе надо?)
в том то и дело что надо)) представляете - на днях моему приятелю остекляла лоджию компания в которой я собирался оформлять заказ. итог установки- в процессе установки треснул профиль рамы каркаса, одна створка окна закрывается только если приложить огромное усилие, ручки для открывания окон установлены на разной высоте плюс ко всему продувает со всех щелей)) грустно. в итоге ему все поменяют. но зачем такой гемор мне? неквалифицированный установщик загубит любое оконное изделие сколько бы оно не стоило
Mos.ok
25.10.2017
андрей1981а писал(а)
да уж. все предлагают с наценкой чуть ли не в 50 процентов от реальной цены с монтажом. без лоха и жизнь плоха))

За то цена наверное была ниже всех))
не знаю - 3 метра 35000 облицовка пластиком и окна (2 поворотных окна) профиль не узнавал какой
Mos.ok
25.10.2017
а вы себе в Интелио, к примеру, не хотите ? Характеристики те же,что и Генео,а ценник гораздо ниже,ну или в Бриллианте,он кстати тоже только из Германии до сих пор поставляется.
Вадим...я не боюсь за свой монтаж.
Там, заложено на улучшение качество окна и монтажа, более чем достаточно.
VaDiiM
25.10.2017
я не за монтаж..я за мозги)
Добрый день.
Ответил в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...