--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Окна...

Есть вопрос
950
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vetach
20.07.2021
Добрый день. Не знаю правильная ли тематика, но , надеюсь тему не закроют. Дано: 25иэтажка в Гагаринских высотах. После морозов между окном и подоконником щель мм3, спасались одеялом. Между стёклами в с/пакете грязь и мусор. Балконное окно плохо закрывается. Гарантии нет, окна должны быть именно такие же, на другие заменять нельзя. Куда обращаться? Чтобы к проверенным специалистам. Сейчас месяц в отпуске, хотелось бы сделать.
chillamba
20.07.2021
а что именно вы хотите?
замену по гарантии от застройщика (возможно еще есть вариант выявления дефектов застройки)? Замену окон за свой счет в такую же конфигурацию? ремонт текущих окон? перемонтаж?
vetach
20.07.2021
гарантии уже нет, искать дефекты нет смысла. Соседи из-за лопнувшей в первый год батареи, переделывали ремонт и ничего не добились. Я хочу за время отпуска нормальное окно.Другого вида нельзя. А как этого добиться, хочу услышать от мастера, который это сможет сделать. Но, естественно, было бы лучше "меньшей кровью", если возможно, потому, что заново делать ремонт сил и желания нет.
chillamba
20.07.2021
в лс напишу рекомендацию
В любом случае без ремонта не обойтись. Даже если окна не менять, надо снимать подоконник(это минимум, если конечно делать нормально), а это обои под подоконником отклеятся немного, откосы по бокам подоконника не понятно какие и т.д.
vetach
21.07.2021
Я как бы на это и настраиваюсь. Откосы -штукатурка
Надо смотреть
vetach
21.07.2021
А подоконник тоже менять? И ещё с улицы металлический ( откос, кажется), сначала от ветра в окно сильно болтался, гремел, думаю ("фантазирую") вода с дождями попала, сырое всё было, а зииой замёрзло, расширилось и всё поэтому и треснуло. И нижние стёкла их иенять или они чистятся, а потом изоляцию новую?
По фото плохо видно фронт работ. С улицы отлив металлический, можно оставить, только снять и провести нужные работы, про подоконник не скажу, смотреть по факту, про стеклопакеты под замену. Пока это все что видно по фото.
vetach
22.07.2021
Фронт большой, я так понимаю.А Вы этим занимаетесь?
Да делаем
vetach
22.07.2021
То есть и подоконник и стеклопакет замените и щель заделаете и это можно в ближайшие 2 недели?
Не раньше чем черёз 2 недели
vetach
22.07.2021
А делать долго? Так хочется, хоть на недельку на природу
Не могу пока сказать, не видно толком фронт работ. Один день, или два.
Езжайте отдыхайте. Яж сказал, через 2 недели
vetach
23.07.2021
Фиг уедешь. Доверенность на мне, минимум неделю в городе торчать.
Да, не совсем понятно, что вы хотите
Фото окна, размеры?
vetach
21.07.2021
Мерить как?
vetach
21.07.2021
Бамовские, кажется
vetach
21.07.2021
vetach
21.07.2021
От стены до стены (потолка-подоконника).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Куплю оптом кабель, провод, дорого, самовывоз

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

Строительная экспертиза. Обследование домов

Обследование не требует отопления в доме. Можно проводить круглогодично и на любой стадии готовности. Консультация бесплатна. О...

Детская мебель

Добротный набор Б/У Стеллаж для игрушек и книг (В*Ш*Г) = 2100х4000х380 Шкаф для одежды (В*Ш*Г) = 2100х4000х380 Тумбочка с тремя...
Цена: 15 000 руб.