--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте знакомиться

Юмор, Флуд,
3
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет форумчане. Я новичок, поэтому давайте знакомиться. Зайдя в галерею моего профиля, вы сможете понять направление моей деятельности. Монтажом окон лично не занимаюсь (привлекаю к работе партнеров), но с ПВХ конструкциями знаком не по наслышке. Надеюсь, что буду полезен вам, как и вы мне *drink*
okoshkin
11.06.2016
Привет! *drink*
MURMANSK
11.06.2016
Добро пожаловать!
Неужели на этом ПВХ еще можно что то заработать?))
Заработать можно на всем. Главное подход.
VaDiiM
11.06.2016
отличное начало..привет
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
почитайте правила форума пжл
Каюсь, виноват, исправился)
VaDiiM
12.06.2016
*drink*
просто привет не прокатит )))

наливай!
Здесь тоже проставляться надо?))
какая дружба без стакана? может вы не пьете? ))))
мимо лью))) руки дрожат с похмелья)
VASiliSS@
12.06.2016
Здрасьте! :)
Я так понимаю основной посыл был: привет, познакомьтесь со мной? )))
VaDiiM
13.06.2016
какие люди)
Да, обычные. )))
Это, вон, чуть ниже требуют к себе особых почестей! )))
Ну конечно))). Я обозначился, на себя первоначальное внимание обратил, теперь можно и общаться)))
Владимир_Владимирович писал(а)
обозначился

Я бы назвал, что .... нарисовался не сотрешь)))
lidyaM
14.06.2016
Привет!)
alexmak
14.06.2016
Ну заходи коль пришел!
Здравствуйте всем! можно я тоже приклеюсь к этой теме?!! Новичок так сказать, даже не знаю , как в форуме отвечать в ветке,попробую. только в приват научилась писать!!!
Привет, рад знакомству)
Морской . ангел писал(а)
только в приват научилась писать!!! ...


это самое главное! )))
alexmak
16.06.2016
На этом форуме - это самое главное умение!
нееееет? ))))
Хочу выразить благодарность за оперативность и профессионализм! Мне нужно было застеклить лоджию. Друзья посоветовали именно этого человека (он им тоже стеклил балкон с полной отделкой). Позвонила Владимиру он ответил на все мои дотошные вопросы, сделал предварительный расчет. В тот же день приехал , ответил на все мои вопросы, посоветовал установить на лоджию шкаф для хранения (у меня однушка и нет кладовки). Составил смету, цена меня устроила (я думала, что будет дороже)! Через 2 недели со дня замера у меня уже была новая лоджия! Мастера провели демонтаж старых моих рам и вагонки, установили мне новое остекление, отделку и шкафы! Вынесли за собой весь мусор! Я даже не могла подумать, что у меня такая большая и вместительная лоджия получится! Я очень довольна! Желаю Владимиру успехов и процветания!Буду рекомендовать его всем своим знакомым!
Можно только похвалить исполнителя!!
И вас тоже, можно похвалить как клиента,очень редко бывает.......не успели зарегистрироваться на НН.Ру и сразу в течение часа нашли своего исполните и не поленились написать слова благодарности....У вас с исполнителем редкое активная точка зрения......Молодцы!
Я тоже пойду писать свой отзыв.......
а ещё у них редко-одинаковая манера написания текста..
ну вряд ли человек, который две недели на форуме будет писать сам себе отзыв)
он же не думает что здесь все, кроме него, дураки?))
lidyaM
30.06.2016
они просто нашли друг друга....на одной волне))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.