--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятница.Флуд. У одного из фурумчанина с оконного, стоит в галереи наша работа, которую он выдает за свою! Что делать ? Влепить черную метку?

Юмор, Флуд,
35
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Небо52
03.03.2017
Предупредил и попросил убрать из галереи, тишина....Очень обидно и в тоже время радостно, что твою работу ставят в пример....но это не правильно по отношению к клиентам, да и к участникам с форума.
Для особых умных и хитро-жопых, стараюсь на фото накладывают водяные знаки....но есть, более простой вариант ....подъехать, своего фотоаппарата сделать фото и бить себя в грудь, что это наш объект.
Думаю влепить черную метку, хотя до этого данной функцией не пользовался. Хотел услышать мнения сторожил...))))))))))))))
alexmak
03.03.2017
Небо52 писал(а)
Думаю влепить черную метку, хотя до этого данной функцией не пользовался. Хотел услышать мнения сторожил...))))))))))))))


Еще и не одну - ИБо НефиГ!!!
А если не будет реакции - еще и молоточком тюкнуть!

P.S. Пошел смотреть галерею.
alexmak писал(а)
Пошел смотреть галерею.

Я уже просмотрел, ты без косяков.....
VaDiiM
03.03.2017
вали всех :-D
okoshkin
03.03.2017
как говорил Винни - неправильныепчелы, КТО???
okoshkin
03.03.2017
... качество исполнения у Вас на высоте - пример берут с лучших!!!, примазываются, а может в своих рядах покопаться... (иногда обычные монтажники становятся Ген.Дир. оконных компаний!!!) ...
okoshkin писал(а)
примазываются, а может в своих рядах покопаться... (иногда обычные монтажники становятся Ген.Дир. оконных компаний!!!) ...

Ковыряться даже не надо....у нас нету текучки... и фамелию заказчика знаю, и монтаж кто производил.
А данная фирме "Аккорд" к этому балкону отношения не имеет))))), пусть свои ставит и выставляет... Или для приличия под фото подписывает Небоскреб 52.
VASiliSS@
03.03.2017
так его балкон акурат ПОД вашим. Чего не понятного? ))))
Для профилактики .....влепил чтоб людей не путал...
VASiliSS@
03.03.2017
ну и правильно. Метку все видят, молоток не видно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.