--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Glass Decor (oknavnizhnem.ru) - нужны отзывы

Есть вопрос
2510
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Raadak
12.05.2022
Добрый день.
Присматриваю себе на остекление коттеджа исполнителей.
Попались на глаза эти товарищи, поскольку находятся в непосредственной близости от объекта остекления.
Можете что-нибудь плохое или хорошее при них рассказать?
Отзывов в сети практически не нашел.
chillamba
12.05.2022
пора делать бизнесс.
куплю какую-нить квартиру, и буду раз в месяц перестеклять в разных компаниях, чтобы составить рейтинг отзывов и продавать рекомендации клиентам, а рекламу исполнителям.

рентабельность отличная, отобью вложения за пару-тройку сотен лет)
12.05.2022
Солнечного дня! Посмотрите приват, пожалуйста.
Ну тут, в основном, оконщики...
А в приличном обществе о коллегах говорить за спиной неприлично... ))
Лично я не слышал о таких
alexmak
13.05.2022
Знаю директора лично, производство реальное, по качеству изделий и монтажа нечего сказать не могу, т.к. не работал еще с ними по ПВХ.
в привате
Ни плохого, ни хорошего. Лучше ищите в нетерпением отзывы. Только нужно учитывать не только стоимость, но и комплектацию: профиль(эконом или нет), армирования(должна быть не меньше 1,4мм (на стандартное окно), фурнитура (какой бренд и сегмент) стеклопакет (по расположению), монтаж(много нюансов)
НБ 52
28.05.2022
Alex-master писал(а)
Лучше ищите в нетерпением отзывы

Саша, здесь посмотрел отзывы одной оконной компании, которую все хают на форуме. И понял, что в Яндексе новый бизнес по написанию отзывов. 70-80% отзывы людей живущих в других регионах. Точнее, смотришь на отзывы, а там сплошные - "Знатоки 9 уровня", где, отзывы оставлены от Калининграда до Владивостока!)))))
Относительно недавно, человек тоже спрашивал про данную компанию. Я лично незнаком и сказать мало, что могу. Но, мне понравилось, что в работе с клиентами у них существует опросник с оценкой деятельности компании. Это говорит, что они пытаются контролировать, тем самым улучшать свою работу.
Относительно новая компания, созданная людьми с оконным опытом.
Ориентируются на частный рынок, т.е. не должны "экономить на спичках".
нормальные ребята, смело обращайтесь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.