--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу исполнителя на замену 5 окон и остекления одного балкона

Окна
839
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Keha391
19.02.2018
Привет профессионалам оконного дела )

Окон у меня много и все они сейчас деревянные.
Необходим демонтаж старых окон (если кому нужны на парники - пишите, отдам).
Необходимо демонтировать старое остекление на балконе
Необходимо остеклить 5 окон (одно с дверью, выход на балкон) и остеклить балкон. Плюс отливы.
Балкон в целом в запущенном состоянии, поэтому там требуется в целом его привести в нормальный вид (7 этаж, не последний, крышу скатную делать не надо)

4 окна Ш140xВ150 (нужна 1 створка с проветриванием)
балконное окно Ш135xВ150, общая ширина балконного блока 220, высота двери 220 (балконное окно сделать глухим, дверь балконную укоротить сверху и сделать сверху на дверью форточку, пример www.wood-ufa.ru/foto17.png?i=3629&k=balkonnaya-dver-s-fortochkoj-foto ).

балкон Ш420xГ100xВ260

Профиль хочу пятикамерный, белый (серый) уплотнитель, фурнитуру приличную, не одноразовую, подоконники стойкие к износу...
Дом экспериментальной серии со встроенными в стену отопительными приборами, поэтому обязательным требованием является наличие тепловизора/металлодетектора/мощного магнита (своего или взятого напрокат, главное умение им пользоваться). Поясню. Особенностью таких стен (вмурованное отопление) является узкие подоконники, поэтому для установки нормального подоконника необходимо использовать опоры. Чтобы при монтаже этих опор не пробить трубу и не устроить потоп лучше помочь себе прибором.

Желательно подкреплять свои слова портфолио.
Такая дверь (как на фото), наверно, 2700мм высотой, а не 2200мм, как у вас.
Может просто дверь сделать поворотно/откидной?
Keha391
19.02.2018
нужна именно форточка )
дверь высотой 2200мм точно не нужна, высоких у нас нет, а форточка нужна ) если технически трудно реализуемо, то могу рассмотреть вариант форточки и в окне балконного блока...
Не трудно такую сделать, но будет удорожание.
Еще: дверь не от пола идет, на некотором возвышении (10-15 см), т.е. ручка у такой форточки (фрамуги) будет на высоте 2300-2400мм и будет ли удобно вам, не сильно высоким, открывать такую форточку?

Еще по балкону - какое открывание створок?
Keha391
19.02.2018
вообще-то там вся высота балконной двери 2200 )
дотянемся, рост 1,7 )

По балкону я специально умолчал по открыванию. Так как хотелось бы опереться на мнение специалиста. Удобны раздвижные створки, но я часто встречал неплотное закрытие и как следствие проникновение пыли....у распашных створок другая проблема - блокировка прохода на балкона при открытом положении и невозможность щелевого открытия....
Поворот/откидные створки с щелевым проветриванием и не важно, где они стоят.
Боковины у балкона глухие или открывающиеся? Балкон утеплять планируете?
Keha391
19.02.2018
боковины глухие
утепление? главное чтобы ветер не задувал и снег с дождем не попадал...
раздвижка может быть только с однокамерным стеклопакетом (2 стекла)
Keha391
20.02.2018
соединять с квартирой балкон не планирую ) зимой там должно быть холодно
Подоконники какой ширины вам хотелось бы получить после установки нового окна?
У вас сейчас двойная деревянная рама, после замены будет более тонкая пластиковая 60 или 70мм толщиной всего. Поэтому новый подоконник будет начинаться ближе к улице, и, соответственно, станет шире, чем тот, который у вас есть сейчас.
Не сказали ничего про откосы, они нужны или планируете делать из гвл?
Keha391
20.02.2018
пятикамерный профиль тоньше 68мм быть не может...подоконник 20 или 25 см
откосы нужны
Освобожусь, посчитаю. Если желаете, может тепловизором всю квартиру проверить, если потребуется на монтаж его брать. Имхо, опоры для подоконника там нафик не нужны будут потому что мало кто любит торчащие от стены занавески, разве что заядлые цветочники. За 8 лет три раза встречал таких людей, но сделать можно. Можно даже столешницу поставить вместо подоконника, свесы ей не страшны.
Доброе утро.
Ответил вам в приват.
фото деревянной двери ваше? Вашей нынешней двери?
Keha391
20.02.2018
фото с просторов интернета
День Добрый!
Ответил в приват!
Keha391
20.02.2018
Что-то одни продаваны попросыпались. В личке ни один не подумал о форточке-фрамуге и вмурованных батареях....печаль-печаль...
Все еще жду нормального предложения, и цена не основной критерий выбора.
VaDiiM
20.02.2018
а вы кого ждали то?монтажников что ли?щас и монтажники окна поставят и приват заполнят)
Keha391
20.02.2018
я жду специалистов, которые умеют читать запрос и делать на основе его предложение, а не просто "звоните нам мы хорошие"
VaDiiM
20.02.2018
ясно))
еще пару вопросов:
1. дом или квартира?
2. кирпич или панель (скорее всего панель, раз батареи вмурованны)
3. Старые оконные рамы примерная толщина? ( совдеповские или относительно современные)?
Keha391
20.02.2018
квартира
панелька, писал же
толщину старых рам не скажу, нужно идти мерить, на вид им лет 30....если сильно важно позже схожу на квартиру-замерю
Keha391 писал(а)
В личке ни один не подумал о форточке-фрамуге и вмурованных батареях....печаль-печаль...

Честно говоря, плохо представляю по вашим размерам форточку над дверью....можно и правильней сделать глухое остекление над дверью, если дверь вам кажется высокой! (На фото которое вы скидывали, высота 2.5-2.8.) Данные нюансы обговариваются при замере, когда вы получите конкретные размеры. Размеры у вас стандартные...скорей всего, размеры окон даны вами не корректно, так как мерили вы проемы из помещения.
Ваше внимания и опасения к отоплению в стенах правильное, но вы не одна такая. Почти все панельные дома идут с отоплением в стене и монтаж берется с условием специфики данного нюанса.
Keha391
20.02.2018
как вы пришли к мнению, что я женщина? вот правда, как...
))))) Простите если, вас невзначай обидел)))). Я сам даже не знаю,почему в голове так, пазлы сложились....))) хотя ваш ник говорит, что вы - Иннокентий.
Еще раз простите!!!!!!)))))))))
Keha391
20.02.2018
и все-таки что с фрамугой? не умеете? я выше писал, что можно сделать и в окне балконного блока
Да, почему не умеем! Я просто не совсем представляю надобности в двери. Даже, если дверь 2200, и фрамужная створка будет минимум 400...то получается высота двери 1800...очень мало. Цель и смысл? Саму дверь рекомендую сделать откидную поворотную и пользоваться при необходимости на проветривания.
В окне можно спокойно сделать, но надо учитывать удобство использования!
Keha391 писал(а)
для установки нормального подоконника необходимо использовать опоры.

Да ненужны вам опоры))) с новыми пластиковыми рамами у вас должны вставать стандартные подоконники 250 мм, этой ширины вполне достаточно поставить любой цветок !!
Keha391
20.02.2018
я все еще жду "того самого" исполнителя )
профессионалы, ау!
Mos.ok
20.02.2018
Добрый день,вам уже писали выше,что делать дверь (при высоте 2200 мм проема) с форточкой не совсем правильно.Действительно дверь (световой проем) получится низкая и неудобно будет ей пользоваться,да и форточкой над ней также(высоко тянуться до ручки форточки).В вашем случае,если по каким то причинам не устраивает осуществлять проветривание через дверь,лучше сделать окно рядом с дверью не глухим,а со створкой минимального размера по ширине.Таким образом света будет поступать(через глухую часть) достаточно и проветривать можно спокойно через створку окна.
Keha391
20.02.2018
Писали, да. К чему вы это?
Mos.ok
20.02.2018
к тому,что профессионалы свое мнение уже высказали.
Keha391
20.02.2018
за всех лучше все-таки не говорить, порочная практика....
не грубите Генадий
Povor
20.02.2018
Ответил в личку.
Keha391
21.02.2018
Всем спасибо! Договор на окна заключен! После установки отпишусь о впечатлениях )
и кто вперся с таким заказчиком? :-D
Keha391
21.02.2018
тот, кто готов работать ) олимп-нн
Профиль какой был выбран?
alexmak
23.02.2018
Сейчас модно брендировать профиль по себя, типа ОлимпLine.
Keha391
25.02.2018
какой-то ЭксПроф
Keha391 писал(а)
какой-то

)))))))......своеобразный вы человек...))))
запрос был ваш щепетильный... продованы были отсеяны.....какой-то Экспроф))))цирк.
Я уж подумал КБЕ выбрали, в надежде на названия Олимп.
Сейчас кто лучше продал - у того и купили. Пусть "кушает с ГМО", что самое интересное потребителю лень сравнить и разобраться. Инакентий, если предложу Рехау по цене Экспрофа, заберете?!)
Бурый* писал(а)
потребителю лень сравнить и разобраться.

Начало по теме... было из разряда жесткого тендера..много слов написано)))) А потом какой-то Экспроф)))))
Keha391
26.02.2018
в чем жесткость тендера? я нигде не писал перечень производителей профилей, которым ограничиваюсь. а реклама раздутая вокруг того или иного бренда никак не влияет на технические характеристики продукции....
Тогда, пожалуйста объясните технические характеристики про которые вы говорите?
Keha391
26.02.2018
у меня нет задачи вам продать окна, зачем мне вам объяснять технические характеристики?...
простите меня грешного, что не у вас окна заказал, неразумный я )
Keha391 писал(а)
простите меня грешного, что не у вас окна заказал, неразумный я )

Да.. не переживайте, вы так)))) я спокойно отнеся ..
Мне хотелось понять для себя, на будущие ...извлечь ошибки! .... по каким вы характеристикам определяли?
Keha391
26.02.2018
www.exprof.ru/production/profecta/ вот этот профиль
выбирал я исполнителя, а профиль мне просто пятикамерный нужен был
Вот..теперь понятно ваши критерия выбора.
Keha391
26.02.2018
имя для начала правильно мое напишите, прежде чем делать столь интимные предложения ;)
Не каждый день приходиться общаться с Иннокентиями)) У Вас конечно мощный фильтр перед выбором: 5ти камерный профиль, и пусть он хоть из одного мела и свинца состоит, но тут надо анализировать рынок!
kosta03
22.02.2018
Keha391 писал(а)
(если кому нужны на парники - пишите, отдам).

Мне нужны.
Напишите я заберу.
Keha391
22.02.2018
я вам ответил в личку ) надеюсь потом фото помидор пришлете )
Keha391
07.03.2018
остались узкие створки старых окон (которые под форточкой), желающие могут забрать. Они уже спущены вниз к подъездной двери. Широкие створки все уже забрал пользователь kosta03....
Есть еще две балконные двери, но они только в газель влезают...
Keha391
10.03.2018
всё, увезли всё на полигон....
Аня11
13.03.2018
Юрий 89527715959 окна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.