--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

история одного остекления

Есть вопрос
539
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chillamba
02.03.2021
Щас на одном из объектов стеклят балкон, край верхней плиты уже малость поизносился, плюс был неверный козырек, то се.. в общем краешку плиты слегка печально. Потому заказчик и решил остеклить, заодно воду отвести и снег отдуть.

И вот мастер звонит мне, говорит "сосед сверху кричит нехер сверлить мою плиту, чо делать?"

Беру заказчика, срочно двигаем на объект. А зная этого соседа я заранее понимаю, что нормального разговора не получится. Так и вышло.
Только мастер начал сверлить - сразу оры маты сверху и прочее, ну мне обидно, что мастера оскорбляют, я в ответ свои оры. Слово за слово, оскорбления и все такое, я специально подразнил человека, чтобы он свою агрессию выплеснул, ну потолкались немного и дальше вызвал полицию.

Думаю два варианта - человек остыл и тогда мы договариваемся, и плохой вариант.

В итоге человек остыл, все договорились, пожали руки при полиции.

В чем мораль - мораль в том, что бывают разные соседи, со своими жизненными проблемами, с желаниями все контролировать. Все не предусмотреть, но практическую психологию уметь не помешает.
НБ 52
02.03.2021
chillamba писал(а)
И вот мастер звонит мне, говорит "сосед сверху кричит нехер сверлить мою плиту, чо делать?"

Что касаемо плиты..так она общая !!!!!!!!))
zotov_v
02.03.2021
Я бы на месте этого соседа потребовал согласование архитектурного проекта при изменении фасадного решения,строительной экспертизы монтажных работ и т.д. и т.п.Вообщем установка через судебное решение.Как это так он установил и соседи захотели.Опять же куда смотрит ГЖИ.А?Как Вам?
НБ 52
02.03.2021
zotov_v писал(а)
Я бы на месте этого соседа потребовал согласование

С таким подходом к людям, как правило человек от Спида не умирает.
alexmak
02.03.2021
И не размножается)))
zotov_v
03.03.2021
ААААА,что, в коленках слабость слабость,в роту сухость.Тото.А в европах побегали за такими бумажками.Друзи,мои посты бывают не всегда серьезными.
alexmak
02.03.2021
Вот тоже ситуация: Балкон - общая перегородка (плита 50 мм), крепим угловой нащельник и вауля бур пробивает плиту и на соседнем балконе слышен звон! Ну все звиздец! Вообщем сходили к соседям за стеной, кусок что выбило зашпаклевали, банку стеклянную, 3- литровую, пустую, рорететную (передавали из поколение в поколение) - компенсировали 1,5 литра пива).
Так то эта плита его пол и ваш потолок. Вы бурите свой потолок, главное не на сквозь чтобы не испортить его пол.
+
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Куплю оптом кабель, провод, дорого, самовывоз

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Купим Кабель С Хранения И Новый. Остатки Кабеля От 100м.

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.