--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто изготавливает теклопакеты треугольной формы

Есть вопрос
382
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tanyazhedik
21.08.2018
ДД. Нужен стекло пакет треугольной формы, 2-х камерный, в количестве 10 шт.
Пишите в ЛС эл почту-скину эскиз по замерам.
zotov_v
21.08.2018
Не туда обратились.Мониторте другую базу производителей.Тута все "оконечники" в производственном цикле.
спасибо. просто необычный проект
Совсем необычный ?
П.с. это я собираю всякие извращения для домика на пенсии .
Дом круглый-окна треугольные! Проект необычный)))))
я уже построил следующую ступень эволюции круглых домов . вы пока в начале пути . геодезические купола из дерева зело геморройны и часто бросаемы после первой зимы ибо не знают многих ньюансов .
кто-то таких домах даже и не слышал! А вы уже построили. можно поподробнее о ньюансах
основная проблема в дереве ( точнее в точке примыкания к утеплителю ) ибо оно нестабильно в размерах . отсель щели и продувание через год - два .
а если утеплитель напыляемый ППУ или холлофайбер?
если с полной изоляцией дерева , то нормально , но возникает проблема внутренней отделки ибо крепить не к чему ( точнее не видно куда ) . ну или штукатурка по сетке как у меня .
а если вкладывать в треугольники холлофайбер, как в соты, он не деформируется, и отделывать внутри вагонкой?
внизу он ещё может не будет выпадать , а ближе к верхушке хз .как вариант закладывать его снаружи на уже подшитую вагонку с пароизоляцией , но климат не позволит ( или сразу в один день ) . может быть (если у вас ещё не далеко зашло ) отказаться от этого варианта и сделать по человечески ?
я сейчас буду только черепицу ложить, окна ставить. отказываться не хочу даже не думаю. Планирую на ПМЖ. по внутренней отделке - еще есть варианты, а фиксировать утеплитель можно ниткой по периметру, чтоб не ложился на пароизоляцию.
более простой вариант
отлично смотриться!!!
Очень много всплыло недоработок . Например забыл сделать выводы под внешнее освещение дома и пришлось кидать удлинители от розеток освещения леса . Не была предусмотрена возможность ураганчика и пролетающим соседским парником замяло оголовок трубы . Малину и ежевику надо было сажать отдельно . Подосиновики и лисички оказывается не растут вместе .огуречный и помидорный сектора теплицы лучше разделять . Бильярд надо было делать круглый , а погреб глубже .
Все конечно предусмотреть не возможно и летающие теплицы и казусы природы))))... Стараться надо тем не менее. К вам ходят как на экскурсию или все уже привыкли?
Местные уже все были , но похоже меня включили в состав какой то экскурсии и через день небольшой вертолет делает круг .
круг вокруг круглого дома.... интересненько!!! а где он у вас территориально?
Борский район.
а мы в Богородском)))
zotov_v
22.08.2018
Я люблю все необычное.Давайте встретимся ,обсудим....У меня как раз жена уехала на неделю...
А давайте.... только она не одна придет! А с кем? С кузнецом....))))
zotov_v
23.08.2018
"А кто у нас муж?-Сказочник, и он привратит вас в крысу.-Предупреждать надо."Увы я из тех кто в этом вопросе только обещает.По сути-ваш проект,если он выполним финансово и производственно,требует качество стеклопакетов- обращайтесть на Главербор.
спасибо большое. запрос отправлю им.
glassman
23.08.2018
"Главербор" вроде,не существует уже лет пять :(
А стеклопакетных производств сходного качества в городе не менее десятка
zotov_v
23.08.2018
Хорошо,хорошо РСК как не назови...Правда тоже косячать начали.
Обращайтесь в ЛС. Рассчитаем в лучшем виде)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.