--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Моё идеальное окно

Есть вопрос
310
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natali_bona
31.10.2019
Вводные
Квартира на 3 стороны света запад- север-восток. 20 этаж , сильные ветровые нагрузки - текущие окна ветер выдавливает. Размер окон 1660*1650, 2 створки 1 поворотно-откидная (можно обе), 1 москитка.
Путем поиска по форумам получилось такое окно
Профиль белый - Века софтлайн 70, Ивапер 70/74, Геалан 8000, Шуко корона 70, Рехау Бриллиант( профиль класса А - с толщиной внешней стенки 3 мм.) Армирование 1,5мм, лучше 2мм.
Стеклопакет 4gray-14-6-14Ar-4i (6gray-14-4-14Ar-4i Дороже?) с теплой рамкой.
Фурнитура зинегрия титан или аналог.

Отговорите/предложите что то лучше или где лишнее.
Монтаж + отлив + подоконник.
Цена за окно можно в личку.
Интерес пока спортивный - понять какие профиля есть на рынке и разброс цен.
natali_bona писал(а)
Отговорите/предложите что то лучше или где лишнее.

День Добрый!
Идеальный подход к идеальному окну!)))) В одну линейку можно поставить Века, Шуко и Бриллиант. Остальные ваши пожелания люкс.
Окно номер 1,3,5 можем предложить.
От себя могу вам порекомендовать VEKA "SOFTLINE 82" с тремя контурами уплотнения.
Но и самый главный совет для 20 этажа с сильными ветрами. Это поставить скрытую фурнитуру которая позволит избежать прерывания контура уплотнения в районе верхней петли. И поставить поворотно-откидной механизм фурнитуры.
Спасибо!
Подробности в личке
Небо52 писал(а)
Это поставить скрытую фурнитуру которая позволит избежать прерывания контура уплотнения в районе верхней петли

А у Титана есть скрытые петли?
ХиТрил писал(а)
А у Титана есть скрытые петли

Не знаю! )))))))))))))) Я с SIEGENIA вообще не сталкивался.
VaDiiM
07.11.2019
natali_bona писал(а)
понять какие профиля есть на рынке и разброс цен.

даже не пытайтесь :-D
Уже объяснили )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.