--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одна из самых сложных лоджий в нашем исполнении...

Окна
373
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Небо52
06.06.2018
Хвалюсь или делюсь!!)))
https://www.nn.ru/~gallery269694?MFID=1399286
На первый взгляд простое решение застеклить лоджию, но задача была поставлена предложить решение по теплому остеклению, так как лоджии будут использоваться как теплое помещение. Не совсем согласен с исполнением по монтажу метало каркаса лоджии. Думаю решение есть намного проще и легче. В том числе и для дальнейшего остекления, можно было каркас сделать другой. А так куча, железа и мостиков холода.
От себя приняли решения закатать железо в утеплитель, параллельно создать для монтажных швов четверти из утеплителя. Для этих целей использовали качественную пену-клей Kudo. Все столбы и примыкания закрыли оцинкованным железом, для жесткости использовали метал 0.7 мм, вместо 0.5 мм. Дополнительно, все отливы проклеили шумо-изоляционной лентой, что-бы наша конструкция в дождик не барабанила. В целом все получилось не плохо и красиво с эстетической точки зрения, заказчик доволен. Теперь ждем второй этап, утепление столбов в помещении. Где параллельно будем наводить красоту вокруг столбов.
https://www.nn.ru/~gallery269694?MFID=1399286&IID=45480356

https://www.nn.ru/~gallery269694?MFID=1399286&IID=45480368
VaDiiM
06.06.2018
*good*
А почему на соединении внутри пароизоляция уличная?
Как я понял, столбы уже были? Чем утепляли их?
Пароизоляции уличной не бывает..
я чё то даже такого фото не нашёл, где на соединении что-то есть
бывает паропроницаемая изоляция, которую ставят с уличной стороны
и парог-гидроизоляция для внутренней изоляции
А по поводу - "я чё то даже такого фото не нашёл, где на соединении что-то есть"- согласен. Промерзать будет.
Alex-master писал(а)
А по поводу - "я чё то даже такого фото не нашёл, где на соединении что-то есть"- согласен. Промерзать будет.

Немного не понимаю про, что вы?
И удивлен, что по фото определили фасадную ленту! Здесь только четыре вида лент использовали, да еще разных производителей.
Приставка "гидро"- изоляционные идет как правило к фасадной ленте. Просто паро-изоляционной ...к внутреней. По сути обе ленты несут один и той-же принцип. Не пускать в шов влагу и соответственно выводить.
Промерзать!))))))) Вот этого точно не хочется! )) По этой причине дополнительно заложена , внутренние утепление столбов и отделка сэндвичом. Хотя уже сейчас думаю, что столбы утеплили хорошо.
по поводу изоляции.
и куда же должна выводиться влага по вашему?? во внутрь помещения чтоли?
Шов должен дышать, а куда выводится принципиального момента не вижу.
в ГОСТах указано , что на улицу. Если внутрь, влага будет собираться на СП
а так в целом супер
Плюсанула!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.