--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Остекление лоджии и балкона на Мещере - помогите с выбором

Окна
1823
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
taannuk
10.10.2018
Озадачился выбором компании по остеклению лоджии и балкона на Мещере. В настоящий момент обе остеклены (самостоятельно лет 30 назад) - пора перейти на современный пластик и стеклопакеты.
Хочется тёплое остекление лоджии 3000х1400 и г-образного балкона 3000х1400х800 (боковая стена с распашным окном для доступа к спутниковой тарелке).
Фирм много, глаза разбегаются. Может кто порекомендует хорошего исполнителя с приемлемой ценой?
Буду благодарен за советы и помощь в поиске.
bor52
10.10.2018
Сейчас тот же геморр у мну.... Обзвонила кучу фирм, итог: видно, завалены заказами и тормозят по всем фронтам ( с рассмотрением проекта, замером, монтажом((( НО ! главное найти честного мастера, который скажет:,, Этот вариант не для вашего балкона/лоджии,, Мне попался только один такой чел из всей этой братии. Остальным только интересно впарить дорого сделку клиентам, т.к. сидят на % ....

Смотрите на Ютубе Алексей Земсков или ВК есть Николай Шкафов и с ним советуйтесь по телефону
Mos.ok
11.10.2018
зачем так усложнять? можно практически любого с форума пригласить и все вам посоветуют,как лучше сделать...или это реклама канала конкретных людей?)
bor52 писал(а)
Смотрите на Ютубе Алексей Земсков

А вот кого смотреть нельзя, так это Земскова.!!!)))
Он, что в окнах не компетентен(хотя бывший оконщик)
Пиарщик гребаный. ....И в отделки тоже. С своим маниакальным желанием батареи закатывать в короба....да там куча не состыковок.
На ютубе есть достойные мастера, которые делятся реальными знаниями...
bor52
11.10.2018
Не реклама... если бы не видио от Земского, то пришлось бы разговаривать с мастерами на уровне : ,,Хочу такую хреновину, вот как то так....,, А то что надо под сайдинг деревянную обрешётку обрабатывать спец.средством - у некоторых спецов из фирм вызывало недоумение. И т.д.
Вот хороший мастер - www.youtube.com/user/Andrey403816/featured
taannuk
11.10.2018
Спасибо за отклик! Меня отделка не интересует - только остекление лоджии и балкона.
Может тебе с ними лучше общаться...чем тут людям мозги выносить?
Mos.ok
11.10.2018
можете к нам обратиться
taannuk
11.10.2018
В личку можете скинуть расценки только за остекление лоджии и балкона (размеры в первом сообщении)?
Себя порекомендовал! Фото работ в Галереи.
taannuk
11.10.2018
В личку можете скинуть расценки только за остекление лоджии и балкона (размеры в первом сообщении)?
День Добрый!
Я вам в 10-39 в личку скинул информацию, где подробно написано !
taannuk
11.10.2018
Упс, спасибо! Посмотрю. Настройки не уведомляют ((( Прошу прощения.
да все тебя уже услышали. мастера пз
Mos.ok
11.10.2018
ответил в приват.
Точно только после замера) предварительно базовые 22 лоджия и 24 балкон. VEKA
я бы постеснялся века предлагать
taannuk
22.12.2018
Спасибо всем откликнувшимся!
Выбор сделан. Работы выполнены. Результат радует.
Кому интересно, пишите в приват - порекомендую установщиков.
taannuk
01.02.2019
Хотелось бы добавить ещё позитива от общения с выбранным установщиком спустя полтора месяца после установки - реальная помощь в выборе и покупке качественных материалов для отделки лоджии и балкона и очень полезные советы. Впервые сталкиваюсь с таким внимательным отношением спустя время после окончания работ, причём по абсолютно не гарантийному вопросу, а чисто по-человечески. В наше время это ценно вдвойне.
Mark_B
17.04.2019
Приветствую! А можно мне тоже контакты установщиков?
chillamba
19.04.2019
отписал в лс, у нас с taanuk одинаковые рекомендации)
Добрый вечер, тоже интересует ваш хваленый установщик ) Пришлите, пож-та, контакты в приват. А то сейчас в таком многообразии фирм трудно определиться, кому доверить свой балкон )
vasyah
27.05.2019
И мне контакты. Пожалуйста.
Можно контакты
Svetlaya
06.08.2019
привет, дайте пожта контакты этого установщика. Тоже предстоят упражнения с лоджией. Спасибо!
Добрый день. А можете порекомендовать установщика, балкон сделать нужно. Спасибо.
Здравствуйте.

Полное предложение выслал вам лично.
Прошу внимательно ознакомиться с ним.

Спасибо Вам и до связи!
kim5splus
22.02.2019
Добрый день, порекомендуйте пожалуйста фирму установки стеклопакетов.Сапасибо.
taannuk
24.02.2019
Добрый день!
Ответил в приват. Удачи!
Vladus
29.03.2019
Добрый день! И мне можно контакты? Хотим проверенных мастеров)
@lkon
22.02.2019
Обращайтесь, сделаем, фото в галерее.
NONKA
21.07.2019
Написала в приват, можно рекомендации мастера по установке балкона.
GaraninN
21.08.2019
Напишите пожалуйста в приват исполнителя)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Услуги спецтехники Фронтальный погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Купим Кабель С Хранения И Новый. Остатки Кабеля От 100м.

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.