--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посчитайте окно пожалуйста

Есть вопрос
1096
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужно окно ширина 1350, высота 1650, одна сворка глухая, другая поворотно-откидная. Стеклопакет обычный 2 камеры. Плюс отлив, пластиковый подоконник, пластиковые откосы. Монтаж в кирпичной хрущевке. Профиль 60 мм, обычный.
18900 руб
Доброго времени суток!
Расчет стоимости в привате.
Здравствуйте. Сделал предложение в приватном сообщении.
zotov_v
19.02.2021
За что сектанты стерли сообщение с конкретной ценой предложения?Где лозунг:"Боже,храни конкуренцию!"?
VaDiiM
19.02.2021
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
секта скзала виноват он,правила такие
Не нашел в Правилах запрета на ответ автору топика, с содержанием цены. Никаких контактов я не публиковал
VaDiiM
19.02.2021
еще раз внимательно прочитайте раздел о рекламе и на форуме запрещается
У нас правовое государство. Укажите мне конкретный пункт правил, который я нарушил.
Тема Неликвид от 7П содержит сплошь одни цены - и ничо
zotov_v
19.02.2021
Вот,вот.На лицо двойные стандарты.Испугались "прогулки фонариков"? %-)
vp
22.02.2021
Я удивлён.
VaDiiM
22.02.2021
чо Вадь?
vp
23.02.2021
Ну нет смысла такие посты скрывать.
Они полезны для форума.
VaDiiM
23.02.2021
ясно
VaDiiM
24.02.2021
я думаю сложить с себя функции мода, Вадь
Не понял
Однако... Критика подействовала )
Круто почистили топик
Не понятно, почему моё сообщение удалили.
Модерация странная и избирательная тут... Придется пожаловаться напрямую Антону Юрьичу, если не поможет - Виктору Михайловичу
VaDiiM
23.02.2021
*good* вперед
Ну а почему бы и нет? Если модератор не отвечает на простой вопрос: какой из пунктов правил был нарушен?
VaDiiM
23.02.2021
ну конечно,я и говорю иди пожалуйся,а чо нет то? :-D
vp
24.02.2021
Оба раза с именами и отчествами - мимо.
Ни тот, ни, тем более, другой - ничего не решают.
Но можете попробовать.
У меня есть телефон Шкулёва. А у Вас?
VaDiiM
25.02.2021
зачем разрушил грезы?)
Да ладно вам. Че вы над человеком издеваетесь?! Пошутили и хватит.
Ок, а кто решает? Подскажите.

Зы: телефона нет, давно не общались, но если понадобится найду.
zotov_v
25.02.2021
"Верхи не хотят,низы не могут"-"что не делай в этой стране все равно КПСС получается."
VaDiiM
25.02.2021
чего решает то?цены тут писать?платная реклама и вперед пиши
Ответ с ценами и без контактов - реклама? Давно ли? Где ссылка на пункт Правил?
VaDiiM
25.02.2021
иди жалуйся лучше
зы почитай раздел "о рекламе" "запрещено"и тд
В форуме запрещается:
Реклама.
Создание негативной атмосферы.
Публикация недостоверной информации, или информации, публикация которой запрещена Законом.
Призывы к насильственной смене власти (как на форуме так и в Стране).
Создание тем о купле-продаже товаров и услуг, за исключением форумов, специально созданных для этих целей (СП, ПВ, ММ-ФЗ), либо специальных тематик, разрешенных администрацией сайта.

О рекламе:
Под рекламой подразумеваются любые объявления частного характера о купле, продаже, приеме на работу и прочее вне специальных тематик (Объявления, Платная тематика и др.), ссылка (текст, гиперссылки) на прочие источники (электронные, печатные, масс-медиа), тематика или содержание которых не являет собой стимула для развития дальнейшей дискуссии по первоначальной теме и публикуется исключительно с целью привлечения внимания аудитории к какому-либо ресурсу, товару или услуге, а также любой текст или графическое изображение рекламного содержания.

Также рекламой считается:
указание в качестве своего ника (имени пользователя) и в подписи участника адреса какого-либо веб-сайта, прочей информации, которая может быть сочтена рекламой,
рассылка личных сообщений рекламного характера участникам форума,
создание, с использованием ссылок, тем и сообщений, из названия и содержания которых невозможно определить интересность и актуальность (для читающего сообщение) информации, расположенной по публикуемой ссылке без перехода по этой ссылке, иные методы размещения гиперссылок и сообщений с целью привлечения внимания аудитории Форума к какому-либо ресурсу, товару или услуге

А вот это - о тебе:
Признаки создания негативной атмосферы:
<<Дедовщина>> - (<<Боян>>, <<сто тыщь раз это уже обсуждали>>, <<смотри в архиве>>, <<почитай сначала правила, потом почитай форум, потом пиши>>. <<иди в поиск>>)
VaDiiM
25.02.2021
однако вы натолкнули меня на мысль,я думаю вы правы по поводу обозначения цен на форуме,если так всем будет удобнее,давайте пишем цены,без проблем *drink*
зы народ,плюсаните по поводу цен в сообщениях
chillamba
25.02.2021
нет прав плюсить-минусить
я против цен на форуме
Мне кажется, топикстартеру пофиг, шлют ему цены в приват или в тему, а вот участникам "аукциона" было бы интересно видеть цены конкурентов. В конце концов, можно конкретизировать термин "реклама" в правилах, тогда и конфликтов не будет
Ребят, вам не надоело мерить я яйками?
Человек создал тему, запрос на стоимость, а из этой темы раздули не пойми че.
Я считаю что надо как и раньше писать стоимость в приват.
VaDiiM
26.02.2021
зато мы выяснили вопрос,в этих распрях
zotov_v
26.02.2021
Ни чего мы не выяснили,ни чего.Пора собраться и определить кому достанутся какие области,только Мелитополь я вам не отдам.Согласен на оргвопросы потратить полгода,чтоб собрать всех.И только тогда "сыны лейтенанта Шмидта" определят....Готов на перегонку самогона на общих началах.
VaDiiM
26.02.2021
)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...