--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу помощи <Медакин Андрей, забрал деньги и исчез>

Есть вопрос
1587
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tatiana_1980
13.02.2021
Здравствуйте. Прошу откликнуться тех у кого как и у меня гр. Медакин Андрей, забрал деньги за свои услуги и обманул. Я заказала у него изготовление лоджии, оплатила оговоренную сумму. Дата установки им озвучена была на 21.10.2020г. На данный момент нет ни лоджии у меня и деньги не возвращает. Нашла на форуме о его обмане тему, но она старая и связаться с автором пока не получается. Видимо его привычки не изкоренились!!! Буду рада любой информации о нем. Спасибо за помощь.
А кто он такой? Что за оконная компания? Договор составляли?
Добрый день. Нет, он частник. Нашла его в группе в контакте Ищу Мастера. Нижний Новгород.
zotov_v
13.02.2021
А Вы как к нему обратились?По рекомендации?Вот в Канаде не дай бог нарушишь свою рекомендацию,завтра ты будешь бомжом.
Нет, не по рекомендации. Я просто в группе написала ищу мастера и он откликнулся. Сделал замеры, договорились о цене. И теперь только кормит одними обещаниями, но деньги не возвращает. То его нет в городе, то лоджия не готова(как я потом уже узнала она даже не была заказана), то доставки нет, то машина переполнена, то карантин и т.д.
Тоесть вы ему деньги дали даже без расписки??
У человека ни отзывов, ни рекомендаций, видите в первый раз, нет договора и на ие деньги?
Ни в первый раз. Я ему заказала окно, он его поставил. Потом был заказ на лоджию он и ее поставил с полной внутренней отделкой. У меня притэнзий к ним не было. Я решила заказать у него вторую лоджию и вот с ней он меня кинул.
На это можно сказать-
либо ждите, может у него сложная ситуация и все деньги потрачены, может поставит, когда они появятся;
либо скажите что пойдёте в полицию, что он на это скажет? И на самом деле обращайтесь в полицию. Хотя сложно будет что либо даказать, т.к. никаких документов от него у вас нет
Заявление на него в полицию написано и он это знает. Вся переписка с ним сохранена. Деньги не отдает, постоянно врёт и кормит одними обещаниями. Сюда написала, т.к. нашла пост о нем, что он так же обманул людей как и меня. Но к сожалению тема старая и с автором пока связаться не получается. В надежде, что ещё кто откликнется. Знаю, что он обманывал бабушек с окнами и за это сидел.
chillamba
14.02.2021
заявление в полицию тут ниочем, и он об этом знает.
тут нарушение договорных отношений, но никак не мошшенические действия. Всегда можно сказать "ой не получилось, готов доделать через 10 лет", и все - мошенничество не доказать.

если есть договор - тогда есть возможность вернуть свои деньги.
Здесь надо действовать строго по ЗоЗПП и смотреть в сторону расторжения договора + неустоку.
отписал в лс
vp
14.02.2021
Вконтактег - зло, в очередной раз убеждаюсь ))
VaDiiM
14.02.2021
не рассказывай только всем,кто выклдывает туда свою жизнь,уж очень удобно)
vp
14.02.2021
А ты уже видел мои крымские фоточки в инсте?!
:-D
VaDiiM
14.02.2021
гляну)
VaDiiM
14.02.2021
на каком форуме?
обсуждение на форуме nn.ru @MIUI| www.nn.ru/community/build/st...B%C5%CE%CE%C9%CB
Дааа. Что в полиции сказали?
К сожалению ни чего. Так как он находится не в городе, допросить его не могут. С его слов он находится на вахте. Вот если бы были ещё заявления от пострадавших, может бы начали шевелиться, а так как заявление только от меня, то просто молчат.
НБ 52
14.02.2021
У вас так и не сдвинулось с мертвой точки? ))
Я думаю им пока не хотят заниматься, так как он на вахте. А появится, то в целом можно его за одно место взять.
Я ему сейчас написал в ВК...он мне сразу ответил - "Я же сказал ей, что отдам, вот только вахтовые получу." )))...
Он дебил...у меня других слов нету.
Добрый день. К сожалению эти слова я слышу от него с октября месяца!!! И кроме его очередного вранья и обещаний нет ни чего. Он сначало обещал в течение 14 дней, потом 7 дней, затем 10 дней, участковому расписку присылал, что вернёт в течение 21 дня. Уже давно все сроки вышли, но увы денег так и нет.
НБ 52
14.02.2021
Tatiana_1980 писал(а)
очередного вранья и обещаний нет ни чего.

Ну, это он умеет проффесионально делать.)) Я вам в Вк тогда попробовал помочь, подумал договорились и он вернул. А, нет! Человек вообще без головы!))) Ему мало срока на поселении, хочет по взрослому на зону!)))
Да, я поняла, что Вы мне в контакте помогали. Но к сожалению ни чего не изменилось.
Подниму тему, т.к. все ещё ищу пострадавших людей от данного гражданина.
zotov_v
29.03.2021
Так он на вахте или на поселении?Иначе:он на поселении как на вахте?
С его слов он на вахте и ну ни как не может приехать в город или вернуть деньги. Поселение у него было давно.
НБ 52
29.03.2021
Его слова ..ветер, он пустозвон ( если мягко сказать )..
Я это понимаю, но ни чего сделать не могу. И полиция тоже ни чего не делает. Мне нужно найти людей которых он обманул, чтоб написать коллективное заявление, может тогда наша доблестная полиция пошевелиться.
zotov_v
30.03.2021
Не пошевелиться.Гарантирую.К сожалению нет у нас в стране другой полиции.Таких же геникологов для их жен как они сами.
Anri_nnru
10.04.2021
Приветствую!
Ситуация с гр.Медакиным аналогична. Взял деньги в октябре 2020, переписка аналогична: на вахте, не успеваю, заразился коронавирусом, на карантине, высокое давление, не отпускают на работе.
Достал, хочу наказать - есть зацепки.
На лицо 59-я. Предлагаю объединиться. Начал собирать данные: есть инфа по жительству и ближайшим родственникам.
Добрый вечер. Написала в приват.
zotov_v
11.04.2021
Уточню:159,часть 1.Только эти гаденыши переквалифицируют ее в общегражданское(кажется) правое поле,т.е обращайтесь в суд сами.И ни кого работников в мышинной форме не накажут.Увы ушлепки живут в своей стране,которая их кормит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.