--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

считаем окна

Окна
535
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
пазл
28.05.2021
Добрый день!
Размеры более менее точные, но перед изготовлением нужно перемерять. Фурнитуру предлагайте.

1). Балконный блок. Рис. №1. Демонтаж старого, монтаж нового, подоконник, порог.
пазл
28.05.2021
2. Стеклопакет на балконе. Также демонтаж старого, монтаж нового. Подоконник, отливы
пазл
28.05.2021
3). "П" образная лоджия. Демонтаж старого, монтаж нового
пазл
28.05.2021
не прикрепились размеры лоджии
Добрый день. Вы хотите здесь, далеко примерную цену, а после замера спрашивать, почему цена другая?!
К примеру: откосы на балконом блоке, вам не нужны?...
пазл
31.05.2021
замеры +/- 5 мм не думаю что сильно скажутся на окончательной стоимости, в любом случае исполнитель приедет перед производством на объект, посмотрит все сам и еще раз померяет. Откосы конечно нужны, я не каждый день заказываю окна, поэтому конечно же могу упустить при запросе какие то детали
На лоджии планируете утепление? Отливы, козырьки нужны? Какие размеры? Под старой конструкцией как выглядит плита? Она с выступом?
Размеры на картинках, это размеры проёмов или уже готовых конструкций?
Вопросов уйма. Можно, конечно посчитать по вашим данным, но по факту на замере цена изменится, это точно, и возможно даже сильно.
пазл
31.05.2021
утеплений не планируется, отливы нужны. Не совсем понял вопроса про плиту, ну а по делу, если столько вопросов, можете приехать посмотреть своими глазами, чтобы ничего не упустить. Территориально это Мещера, завтра буду возить туда вещи в течении дня, соответственно можно пересечься.
Ответил в приват.
НБ 52
01.06.2021
День Добрый!
Предварительный расчет скинул в личку !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды предприятий

Покупаем кабель ПвВг, АПвВг, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп, ПвзБбШп, АПвзБбШп, ПвВГЭ, АПвВГЭ, ПвПГнг, ПвПГЭнг, ПвБПнг, ПвП, АПвП,...
Цена: 25 000 000 руб.

Куплю кабель/провод различных сечений

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.