--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тот самый оконщик, которого все ищут

Советы профессионалов
767
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Keha391
22.11.2019
Всем привет
Ниже текст будет хвалебный. Если вас такой жанр "выбивает из колеи", то прошу не отвлекаться :-)

Недавно тут заводил тему про окна, панельная двушка. Сейчас, как и обещал пишу отзыв, чтобы другим было проще сориентироваться.
Мой выбор пал на участника Alex-master.
Почему? Потому что у него правильная бизнес-модель для конвульсирующего рынка окон:
-он сам делает замер и рассчет
- сам заключает договор и печатает чек (и соответственно может принять оплату вбелую)
-сам делает монтаж
-окна заказывает на заводе по дилерским ценам (риска банкротска производства и необходимости реализации брака нет)

Что по итогу? *good*
Отличные окна рехау, смонтированные за день. Второй день просто мусор выносили. Нигде не пришлось просить допенивать, температура по всему периметру окон равномерная. Подоконники ровные...

Сейчас заказал ему лоджию, надеюсь тоже будет неплохо :-)
Rustikus
22.11.2019
это хорошо, что есть такие монтажники, по больше бы таких.
Наконец то нашли. Как долго мы его искали.
Keha391
22.11.2019
www.nn.ru/community/build/okna/?do=read&thread=33715715&topic_id=239999469 окна я в этой теме запрашивал

по лоджии дал отбой, чтобы денежный поток основного ремонта не угас )
zotov_v
22.11.2019
"...он фабще,парень в авторитете..."(к\ф"Место встречи...")
Просто ржачка
Можете пиариться
Молодец!
Мне почему-то рехау визуально не очень, кокой-то он квадратно-топорный что ли. Сам поставил окна из фаворита.
Присоединяюсь к отзыву. Александр он же Alex-master делает монтаж быстро, а главное качественно, мусор строительный бригада выносит.
Заказывал окна в двухкомнатную панельку под ключ, профиль шмитц, в принципе всё устраивает. Повторюсь, что мне понравилось, как сделано.
Единственный минус, предварительно озвученная цена, при замере и расчете увеличилась на 15%. Но во времени и качестве изготовления и отсутствии проблем в дальнейшем, я надеюсь приобрёл.
Рекомендую к сотрудничеству.
Keha391
26.02.2020
Так замер только и может являться основанием для рассчета цены.
Это он "на глаз" сказав цену "промахнулся" на 15%?
Интересно кто-то точнее может из местных форумчан? )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.